Хочет продолжения банкета
Но уже с тобой
Отношения
Если начальник на корпоративе Берет мою руку и держит ее и говорит что я ему нравлюсь что значит ?
Значит скоро вызовет на ковер))) бороться))
Корпоративы прошли четыре месяца тому назад, а Вы до сих пор вспоминаете?
Притча.
Идут два монаха, давшие обет неприкосания к женщине.
Подходят к реке, которую нужно перейти вброд. На берегу стоит женщина. Один из монахов спрашивает
- женщина, чего ты ожидаешь на такой жаре?
- Я жду когда меня кто-нибудь переправит на другой берег так как у меня красиво расписанное платье и я боюсь, если я замочу его, краска росписи испортится. - говорит женщина.
Тогда монах молча взял её на руки, перенёс на другой берег и монахи продолжили свой путь. Шли несколько часов.
- Послушай! - говорит тот, который не контактировал с женщиной. - Мы давали обет неприкасания к женщине, а ты взял женщину на руки и перенёс её на другой берег.
- Видишь ли - говорит тот, который перенёс женщину - Я сделал богоугодное дело помощи человеку, нуждавшегося в ней, взял женщину на руки, переправил её через реку, поставил на землю и забыл о ней, а ты её ДО СИХ ПОР несёшь!
Надеюсь я Вам помог.
Притча.
Надеюсь я Вам помог.
Значит он тебя считает дурой, поскольку ты понимаешь его только уже когда тебе он скажет прямым текстом
пьяный
корпоративы прошли или у вас повторный ???))
Значит хочет чтобы ты ему сделала минет.
Это значит что ты ему нравишься
надеюсь вы в США тогда вы миллионер по иску о "харассменте"