Отношения
Встречались с любовником 1 год и 10 мес.
Сейчас я беременна на сто процентов не уверена, но думаю что от мужа. Любовник перестал со мной выходить на контакт, ему я так и сказала, что не знаю чей ребенок, но на него никакой ответственности не взваливаю. Я не хочу прекращать с ним общения. Как ему объяснить это, я к нему очень привязалась и не могу уже без общения с ним. Пыталась с ним поговорить он ответил: "Сначала роди". Каково ваше мнение что это вообще такое было, ведь все эти почти 2 года все было замечательно?
Ребенок -это счастье ,..сосредоточься на этом ,..а жизнь сама все поставит на свои места. Удачи, Вам!!! А Виктории Жулановой совет ,,," Не суди ,.не судимой будешь" .
для серьезных отношений ты ему ненужна. а в семью лезть нехочет.
виктория жуланова это кто? мужчина в образе женьщины или мужеподобня женьщина? что то не понятно... чужая семья потёмки. счми разберутся .думай что этот ребёночек частичка твоей любви и он будет светом в твоей жизни не зависимо как сложатся ваши отношения всегдаглядя на него будешь помнить свою любовь и как счастлива была.
Кто там писал от имени Виктории Жулановой? Очень добрый мальчик. Я бы таким как ты.. . доступ к интернету запретила. Откуда столько злости? Тебе то что? Не твоя же семья!
На любовника не расчитывай, роди, а дальше будь как будет
испугался наверное есть с чего
"...Сейчас я беременна на сто процентов не уверена... " Где поставить запятую? Несчастный муж... А любовник правильно делает. Зачем ему "единожды предавшая"...
самое главное успокойся, перекинь все мысли на ребенка, если ты решила его оставить, займись собой и начни готовиться к родам и поверь время все расставит на свои места. У тебя есть семья, а это самое главное, а таких любовников будешь иметь столько сколько захочешь, если конечно захочешь, в чем я очень не уверенна...
Бляяяяяя.... Я БЫ таких как ты на кол содил при жизни, ну радишь ты ребенка и окажеться он от твоего трахаря, муж всеровно заметит что ребенок не от него, и уйдет от тебя а любовничку твоему ты с ребенком нахрен не нужна будешь он найдет себе другую и бует радоваться жизни....
любовница ради секса была всегда. жена же ради семьи)
на счет любовника - ПРИВЫЧКА, а так, родишь ребеночка и жизнь покатится только на радость. Удачи тебе
останься с любовником друзьями, потомучто после родов тебе будет не до него, у тебя будет ребенок это большое большое счастье)))
ну даёте мыжику отдышаться, а то он щас пИсаться будет. Тогда и попробуйте ещё раз.