Отношения
Почему милый сказал, ты мне нужна здоровой (я простудилась), а что не здоровой выходит не нужна? Оч.странно и обидно...
Он не это совсем имел в виду, просто он тебя очень сильно любит, и не хочет чтоб ты болела.
ну просто так сказал, неподумавши: а ведь проявил заботу
он явно не это имел в виду...
Это он Вам сказал, что бы Вы впредь береглись и не простывали. пословица есть такая: " Муж любит жену здоровую,
а брат сестру богатую" Он Вас любит!
Не расстраивайтесь, это наоборот проявление заботы. Он имел в виду, что хочет, чтобы вы были здоровой, что он хочет видеть вас такой всегда, а не то, что больная вы будете не нужна.
На самом деле, скорее всего он имел целью пробудить в Вас чувство необходимости быть здоровой, но не в коем случае это не означает, что он не готов быть с вами во время болезни и помогать Вам.
Ой не обращай внимание, мужчины всегда говорят глупости.
Марат Оразбаев
Странное восприятие))) А Вы всегда говорите только умные вещи?
это своебразное проявление заботы. я тоже своему часто говорю, что мне нужен здоровый мужчина, а не родственник буратино, когда он не выспится и ходит варёный. не обижайтесь. скажите ему, что обязательно поправитесь, и пусть пеняет на себя.... вообще такие моменты нельзя воспринимать всерьёз, переводите всё в милую весёлую шутку: так легче жить и гораздо веселее
Да нет. Он не это имел ввиду. Просто он хочет, чтобы Вы побыстрее выздоравливали:)) )
Будьте здоровы!!!
Выходит что так, это просто подлец, ну быть может он это в шутку сказал?
Глупая, он заботится о тебе!