раз домой с дачи - забыл там куртку, а в куртке - деньги, права, документы на авто. Доехали до дома - развернулись - обратно поехал. А это 300 р на бензин туда и обратно если.
Рассеянный? Забывчивый? Следить за ним теперь как за ребёнком? Взял ключики, не взял... курточку не забыл, забыл? Ну как так?!
Отношения
Как понять мужа? Простили бы его или ругали? Собрались на дачу, приехали, забыл ключи от дачи дома. Возвращались в след+
У меня муж такой. Я скажу так, минусы есть у всех. Да, он все забывает, но о самом важном он никогда не забудет. И ключи забывал сто раз, и деньги, и одежду, и многое другое. Зато он любящий муж и заботливый отец. Он добрый и никогда не бросит в беде ни нас, ни наших родителей, ни наших друзей.
Я привыкла. Просто я сама проверяю, все ли на месте. Если каждый раз из-за этого сраться, что будет? Хотя не спорю, было дело... Но теперь я поняла, что оно того не стоит.
Если жена хуже мужа (забывчивая) это ее проблема
Это всё мелочи--конечно, понять, простить... Вот у меня вообще было дело -- права забыл в СПб, а они нужны были в Польше (куда уже и уехал поездом) --ничего, переправила ( нашла /сообразила как).
И что? Ты же сама его наверняка торопишь. Раз знаешь, что он такой.... так напоминай или следи. И как же ты до свальбы этого не заметила?
Я тоже щас всё забываю. Весеннее переутомление и авитаминоз.
...Простили бы его...
Ну, мы же не знаем всех перипетий вашей жизни. И в первую очередь: друг друга-то - любите?
Ключи иметь от всего свои. А с деньгами и документами его личные проблемы. Это если не рассматривать версию что не на дачу он отлучался, а куда то совсем в другое место на пару часов.
Разведись. Делов-то ))
Вы собираетесь вместе. Вот и проверяйте перед выходом кто что взял.
Я всегда спрашиваю (напоминаю).
Любовница у него то на даче то дома а ты лошара
Признаки Пситеррора в нете.
Покажите эти Признаки мужу, на всякий случай.
Там такое постоянно делают.
Это называется рассеяность, прежде чем ехать нужно точно убедиться что всё с собой взяли, то закрыли, то выключили, и тд.
Ну блин, это черта характера, зачем нападать на человека? Просто напоминать ему. Рассеянный немного.. Это черта характера, как знаете, восторженный, это же тоже черта характера, или шутник, тут так же..