Отношения
Как понять кто кого в паре больше любит?
Вот, говорят: "в паре всегда кто-то любит, а кто-то позволяет любить". А как это понять, ты любишь или позволяешь? И могут ли люди любить одинаково?
Иногда это очень заметно, поскольку очевиден перекос в одну сторону. Один часто звонит, чаще ищет общества второго, думает, как бы его порадовать... а второй практически равнодушен и думает, в основном, о себе. Общего у них только то, что они оба заботятся о втором. Иногда, если повезёт, любят практически одинаково: сегодня больше я, завтра - ты. Сегодня я на тебя обиделась, завтра я тебя выбесила. )
Кто больше и чаще уступает, тот "любит", кто этим пользуется - тот, типа "позволяет".
Нет, одинаково не получится. Гармонично - ещё возможно, но одинаково.
Как ты себе представляешь одинаковых мужчину и женщину, с одинаковой психикой, менталитетом и всё такое и в отношениях ? )
А по вторникам у них истерика на почве "Ты меня не любишь"... её смена утром, его выступление вечером...
У одной моей знакомой пары, чуть конфликт с разрывом не случился, на почве одинаковости.
У них одновременно возникла потребность в общении друг с другом. Он звонит ей, а у неё занято, так как она звонит ему. И так пару часов. Воображение работает на тему: "С кем это она там?" и "Кому он там названивает?"
А вечером они встретились...))))
Может не стоит это понимать?) как потом жить с этим пониманием,
а главное - что с ним делать?!)))))
Скорее всего (статистический) Женщина будет позволять себя любить))
Шакир Арипов
У меня такого ни разу не было. Всегда казалось что я люблю, а им пофиг. А сейчас не знаю, кажется одинаково. Просто по-разному.
сначала нужно определить - кто кому нужен - М - Ж или Ж - М - ведь это очень важно для совместной жизни
Шакир Арипов
А если они оба друг-другу нужны? Любят же.
Кто больше тратиться, очевидно же)))
Кто больше занимается всем по дому.