Отношения
Когда парень говорит не знаю, женюсь ли я на тебе, что это значит?
Стоит ли вообще продолжать? Вместе 2 года, у меня планы серьезные. А он будто ждёт, что кто-то получше появится. Напрямую, конечно, этот вопрос не задавала. Сказал сам. Мол "кто знает, что будет дальше, жизнь все расставит"
То и значит... Ну не хочет он жить ради галочки! Да об этом наверное каждый парень мечтает, свобода как никак!
пошлая версия.... если и так дает зачем жениться?...
А лет вам сколько?
Алексей Тихоньких
фиг его знает... может просто человек такой который ничего не любит загадывать наперед...
вы всё верно поняли, сударыня ...ваша любовь отравлена враньём ради физического секса ...один любит, другой позволяет себя любить ..это путь в фатальность, конечно не желательно экспериментировать, но если сказать - давай заведём ребёнка ..посмотрите на эмоциональную палитру его реагирования, то наверняка вы увидите страх ...и следующие слова ..пока рано, надо это и это и ещё это ...так работает инстинкт самосохранения, когда неважно прав человек или нет, но он судорожно ищет слова, которые оправдают его и выведут в выгодное положение ...он и не собирается делать " это и это и ещё это " ,но ему срочно нужно переключить ваше внимание к проблеме на другую тему, чтобы сохранить "доступ к вашему телу " т. к пока не найдёт вам замену ...
Похоже, он вам намекнул, что он не хочет жениться, если же вам надо что-то конкретное, то лучше всего не ждать от него ничего, а идти дальше, знакомиться, общаться, встречаться, вообщем не терять время на ожидания и догадки...
Прочитал комментарии к ответу выше. Ох уж эти бабы. В брак нужно вступать когда вы можете сами себя обеспечить, а еще лучше когда еще и детей потянете.
Когда женщина строит платы она еще может 100 раз передумать и все изменить. Девочкам это с детства позволяют. А вот мальчиков заставляют исполнять то что они сказали. Поэтому парень и не торопиться, так как на данный момент он не чувствует в себе сил и возможностей для следующего шага.
Лена Морозова
По-моему, единственный адекватный комментарий.
Некрасиво поступает. Не по мужски. Вам виднее. Как он ведет себя с Вами? Вы наверняка можете догодаться по поведению, испытывает ли он к Вам какие-либо чувства или нет.
Наверное, он просто пока не уверен, что хочет жениться, не определился с этим. Но это же не означает, что у него нет к Вам чувств. Просто не торопите и не дёргайте его с женитьбой - мужчины этого не любят. Когда дозреет, то сам заведёт разговор на эту тему. А если Вы сами не знаете, стоит ли Вам дальше быть с ним или нет - то, конечно же, не стоит. Колебания говорят о том, что Вы не питаете особой любви к своему партнёру и в любой момент можете заменить его, на Ваш взгляд, кем-то более перспективным. В таком случае лучше поискать другого парня.
меняй партнера. он не готов к серьезным отношениям - не нагулялся еще
ты и сама готова перепрыгнуть на другую ветку)))
Найди другого парня, с ним не получится очевидно. А может даже и дело в тебе.
Сделай ему ультиматум и если он быстро согласится на тебя забить, то значит между вами ничего нет и забей вообще на него.