Маяковский когда-то шикарно сказал ставшее сакраментальным "Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно"
Человек-существо социальное. Каждый жаждет ощущения нужности, стремится к любви и, как итог, хочет счастья. Проблема лишь в том, что любовь слепа. Из-за этого мы напрочь не видим недостатков любимого человека. Вот и выходит парадокс, когда один любит, а второй, в лучшем случае, позволяет себя любить..
Но это совсем не значит, что любить не нужно. Подобное умение как дар, к сожалению, есть не у всех. И уже одно то, что любишь ты сама, пускай и "в одном направлении",говорит много о твоем особом внутреннем мире и о том, чего ты стоишь как Женщина, личность..
Мой ответ совсем не лучший, но ничего не попишешь, такая я есть, так думаю..)
Отношения
Зачем нужные отношения, которые не взаимны?
Для тонуса
ихать... солнышко - проснулось!!!
скока лет думала, чтоб догадаться?
из сотен и тысяч отношений, есть и НЕ взаимные отношения... а есть взаимные))) прикинь))) А есть гнилые отношения и ненужные отношения))
Материальный интерес чаще всего.
это люди которые не обладают опытом внутренней свободы… это люди которые упорядочили свою жизнь …работа – дом – работа ..и их жизнь стала механической и они замечают, что –то не так ..и рождается недовольство и неведомая тяжесть… они видят, что не могут увидеть.. возможности и перспективы вместе с препятствиями и ограничениями, но в силу своей ментальности витают где-то в облаках, не позволяя себе в полной мере осознать реального положения дел... до тех пор, пока жизнь сама грубо не опустит на землю и шмякнет вдребезги, со " спецэффектами " бытовых методов с традиционными ответами, с чёткой анатомической адресностью, а ещё с любовью русского народа к топору, ведь это что-то генетическое, уступающее только привычке матерного оформления абсолютно любой мысли..
ДА И НЕ НУЖНЫ
Не нужны
Попробуй объяснить тому, кто цепляется)
зачем они нужны лучше одному!
я вон только сейчас заметил что ты пропадала
ну и не нужны значит. Это ж какое отсутствие чувства собственного достоинства должно быть, чтоб быть вместе с человеком, которому на тебя плевать.
ПО МОЕМУ ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЮТ НЕ ВЗАИМНЫМИ
На выгоде например.