Отношения

хмм...что думаете?

у меня такое ощущение, что я моя девушка боится, когда я говорю ей, что люблю и не могу жить без неё, она не отвечает тем же, но почему то встречается со мной, достаточно давно, и ещё один вопрос, может ли человек разлюбить в момент, или нужно долгое время для этого?
она и не любила тебя похоже
я вот не смогла бы молчать о своей любви и уж точно бы не пугалась
а разлюбить в момент невозможно, угасание происходит постепенно
Александр Алексеев
Лучший ответ
наверно все таки не любит она вас, но не хочет обидеть, не может сказать в глаза. Оставьте ее. Если вы ей нужны, она вам позвонит. В нашей жизни все возможно, из-за любой мелочи чувство может уйти. Может однажды (например) не сказали того, что она хотела услышать, обида копилась-копилась и кончилось все.
Аселя Аселя
Бывает, одно слово, или один поступок, разрушает даже очень прочные отношения. (((((((
Маленькая Фея
Я тебе скажу по себе, сама вот эта фраза "не могу жить без тебя" она приятно тем кто любит так же, но достаточно пугает и напряет если человек не чувствует к тебе тех же чувств, к тому же лично я ей вообще уже не особо верю, мне её говорили оооочень много раз и слава богу все с кем рассталась пока живы, но в своё время она меня очень напрягала. Разлюбить в один момент- не знаю может и нельзя, но сразу этого не понимаешь, а понимаешь как раз в один какой-то подходящий момент, остаётся привязанность, может дружба, может симпатия, но любви уже нет. По-поводу твоей девушки, не знаю, сложно судить не зная её, но возможно она действительно боится за тебя после таких твох слов.
Анна Anna
Люди ведь имеют разный хар-тер .Кто-то открытый, кто-то молча любит. Вот напр мой муж имея безумную любовь ко мне не говорит обычно на словах- показывает делами, а я наоборот
Люди разные и выражают сви чувства все по разному, кто-то делами, а кто-то словам.
Она не говорит, что любит, потому что у нее не такие сильные чувства, как у тебя... у нее просто привязанность к тебе и симпатия, но не переживай... со временем сильное чувство может появится, только это зависит от тебя... от твоих поступков... Если человек очень любит, то разлюбить не сможет, или для этого нужно будет много времени, а если просто привязанность, то усилий вообще не надо... расстались и расстались, значит не судьба.
Waldo Hernandez
Конечно может разлюбить можно в миг!!! Просто Любовь в миг приходит и уходит так же!!!
может она ещё не совсем уверенна в своих чувствах. разлюбить сразу нельзя.