Отношения

хмм ...может чего насоветуете) Если не хочешь читать даже не заходи)

Ситуация такая. Влюбился в девушку, оказывал ей всевозможные знаки внимания, от писанины под ее окнами, до дарения цветов в огромных объемах, ничего ее не впечатляло... Да вел себя как придурок, причем полный это наверно и стало причиной игнора и нежелания со мной даже просто общения, но это мы опустим, в такой ситуации был наверно каждый и выхода в ней практически никакого. Прошло пару лет, чувства не угасли и тут бах получаю от нее сообщение. "Я в беде выручай",начинаю ей перезванивать, телефон отключен... В этот момент я нахожусь на работе, начинаю вызванивать сменщика, он бухой и подменить меня не может. дело к ночи, работаю я так скажем в питейном заведении, выгоняю клиентов соответственно без драки не обошлось. Приезжают менты, нас всех вяжут и везут в отдел, там оказывается мой знакомый со школы, я ему рассказываю всю ситуацию, он входит в положение и едет со мной выручать девушку из беды. Приезжаем, открывает дверь пьяная она, говорит что это всего лишь была проверка моих чувств. как быстро я среагирую итд итп.... В итоге друг с ментовки со мной больше не разговаривает, с работы уволили с такой характеристикой с которой не возьмут по этой специальности никогда и вряд ли вообще на нормальную работу возьмут, конечно же и девушку я тоже не получил.... вот и вопрос... Как в такой ситуации не спиться?
Gulshar_ M
а если спиться, легче не станет.. . главное, что здоров, руки-ноги целые, а остальное всё можно изменить, было бы желание...
Фатима Темукуева
Лучший ответ
Дура она глупая-больше слов нет. Сотрите ее номер или вообще симку сменить. Забыть как страшный сон. Понимаю что это слабенькое утешение-но выхода нет. Забыть.
Василий Сербин
Так башку терять из-за бабы.. .
От них все зло...
Klim Klin
мдаааа.... я только посочувствовать :-(( любовь не выбирает.
плохой совет, но я тебе его дам. наказанием для нее станет твое счастье. попробуй поискать то, что (кроме нее, конечно) может тебя сделать счастливым и воплощай это. пусть это станет твоей целью. тогда и пить перестанешь.
Аман Кенжебаев
да не парься, найдешь работу, друг остынет помиритесь
а девушку вычеркивай из жизни. .
Все проблемы изза женщин на земле, а она знает что потянула за собой её шутка
Gulshar_ M Нет не знает и я просвещать не стану.
Александр Салогуб надо было думать прежде чем валить с работы
Даже не верится что такие стервы бывают. Искренне сочувствую.
Спиваться какой смысл? Попробуй все же начать все сначала.

И совет на будущее не дружи с бывшими, это никогда до добра не доводит.
она дурная какая-то, проверка чувств у нее через несколько лет, забей на нее
Андрей Сысов
Во дура!! ! Не сцы, соберись и начни все сначала.
Наташа ;)
если ты слабый человек, спивайся, так же проще, а вообще возьми себя в руки и головой тоже думай, одним сердцем мало
у тебя есть руки ноги голова жилье, что еще надо? живи)
Я б через пару лет уже не вспомнил как её зовут