Отношения
насоветуйте чтонить мудрое (в смысле хорошее)
все эти сайты знакомств, только для виртуального вирта, это все не серьезно. Посидит пару дней и забудет, ему просто не хватает такого опыта.
Виталий Катаев
ах это ВОТ ТАК называется - "не хватает такого опыта"?!! а может не надо было жениться то, может опыт было лучше поиметь?!!!
он дурачок. .
наверное молод?
секса мало..
наверное молод?
секса мало..
Андрей Коломацкий
39 ему
значит ты его не удовлетворяешь :))))
так теперь мудрое или хорошее? ? )))
если хорошее - то все будет хорошо расслабься! ))
если мудрое - то забей - пусть лазяется - главное о себе не забывай - тоже развлекайся и не скучай ))
я девушка вам из жизни своей расскажу, а вы уж там сами мудрейте.. .
4 года назад я развелась с мужем после 30-ти летнего брака, из-за его неверности, ну просто не смогла больше с этим мириться, и решила жить свободно и "для себя"...зашла я на этот сайт "знакомств" и стала там знакомиться, дружить и влюбляться, и вот что я ТЕПЕРЬ вам в результате этих "дружб" скажу - абсолютно ВСЕ мужчины зарегистрированные на этих сайтах - ЖЕНАТЫЕ и РЕАЛЬНО хотят встречаться, не взирая на возраст свой, соц. статус, профессию, заметьте (!) мне 50(!!) лет, а я в ТАКОМ спросе, что вам и НЕ снилось, задумайтесь над моим откровением, я знаю, что НИКТО вам такое НЕ напишет (!)
вот тут некто "Владимир" вам написал своё видение этого вопроса, проанализируйте его ответ и мой, и вы поймёте, что они ВСЕ - яйцеголовые! :((((
Значит, ещё не нашёл, видимо, что искал! Сори.
дорогая клин клином вышибают не отстовай от него....
Горбатого могила исправит...
думаю надо парня оставить в покое и не мешать! пусть себе гуляет....
Андрей Коломацкий
с удовольствием бы если бы видела что не нужно ему это, так ведет ведь ведет себя хорошо (внимателен, заботлив, ремонт в квартире у меня делает, не просила совершенно, даже против была, настоял)
Я тоже так считаю