Отношения
Дайте мудрый советик)))
Встречаюсь с парнем 23 года месяца три, он живет в пригороде(минут 40 до города на машине ездит) а я в городе. Предлагает жить вместе, говорит что хочет съехать от родителей, жить с девушкой любимой а то так и сексом не где заняться, надоело просто встречаться, убедиться что подходим друг другу, а потом и свадьба, хочет семью. А квартиру снимать предлагает на 2их т к ему дорого, а парнем снимать не хочет. Говорит ну что тут такого не выйдет обратно вернешься к родителям, я же тебе не говорю не хочешь найду другую. Поэтому у меня возникло такое чувство, что это ему просто охота жить в городе. Ему не терпится часто спрашивает. Для меня это серьезный шаг, сказала что повременим. На прямую сказать о подозрениях стремно, обидится, как разобраться в ситуации? Дайте мудрый советик)))
главное - НЕ ПРОПИСЫВАЙ его у себя !!!
А он не думает, что ты можеш обидеться? Мне кажется, что не стоит соглашаться или хотя бы скажи ему о своих сомнениях, посмотриш на его реакцию.
Начинай отбирать у него зарплату (как жена) и сразу отпадет вопрос съема на 2их начинай действовать как хозяйка поговори что надо купить посуду, кастрюли, сиралку ну и т. д.
пусть тоже покажет серьезность своих намерений, хотя бы тем, что сам тебя будет обеспечивать и платить за квартиру. В твоих подозрениях есть доля правды. Если хочет вместе жить пусть сам ищет квартиру, женится для начала и найдет приличную работу. Так ему и скажи, что жизнь у тебя одна, чтобы ставить на себе подобные опыты и эксперименты. Что это за постановка вопроса - не получится - вернешься к родителям? Может он уже заранее знает, что это временно и не пытается, чтобы получилось
Хочет квартирку по-дешевле и секс бесплатно, и уборку, и т. д. Думай сама дальше.
он тебя не любит, однозначно! найди себе нормального парня, который будет любить тебя, а не искать выгоды!
Позволь ему найти другую. Ему все равно ты, не ты. Платил бы кто, да еще и в постели....
а ты вот возьми и спроси напрямую.... и действительно НЕ ПРОПИСЫВАЙ у себя ;)
как-то все мудрено, и машина и квартира и девушка под боком (не понравится уходи)
слишком всего много и все для него, а где же ты в его планах
только для секса?? ?
Свадьба, семья - и плюс то что он наворотил вот это выход
только для секса?? ?
мне кажеться! он просто хочет попробывать жить с тобой, он серьезно к тебе относиться! если ты дествительно хочешь этого попробуй! не онравиться вернешься домой!
Сначала свадьба, а потом жить вместе
А что это он уже и другую планирует найти?
Может, и так. Хотя мне кажется, ему, возможно, хочется не быть именно с тобой, а хочется регулярного секса с женщиной, которая ему нравится и которая на это согласна. 23 года, знаешь ли.. . Да и вряд ли у него приличный опыт какой-то есть.
Не знаю даже.... Мне кажется, через 3 месяца рано съезжаться. Ты знаешь, ведь по статистике, когда люди живут в гражданском браке, женщина считает, что она замужем, а мужчина считает себя свободным.. .
Если бы ты по-настоящему этого хотела, тебя бы не мучали сомнения и подозрения. Я бы на твоём месте этого не делала.