Отношения
Возможен ли брак между людьми разных национальностей?
Возможен ли брак между татарином и русской, если родители парня категорически против русской девушки?
Житья не датут, это точно. Готов он пойти на порлный разрыв со своей семьёй ради тебя? Даже если готов, не факт, что потом тебя упрекать не будет в этом. Так что хорошенько всё обдумай. Желаю тебе счастья!
всяко бывает.
Проблемы разных национальностей преодолеваются, разность ментальностей, с трудом, но тоже. Разные мировозрения на семейные отношения и семейную жизнь, никогда.
Брак возможен, но трудностей будет море., тем более его родители против.... Не советую
Возможен. Но смотря какие родители. Бывает так родители отравляют жизнь. Готовы к этому? А может не настольео любовь у вас сильная? Может лучше прислушаться и расстаться. Хотя пар таких много. Но и у родителей тех пар отношение другое. Если жить отдельно или в другом городе, то можно .
Она должна влиться в их культуру, стать частью их рода. Сможет ли?
Будут страдать общие дети. Лучше не надо
нацеональностей да!! но вот если разные рилигии, то пиши пропала не удачный будет брак
Возможен... но не всегда... чаще родители парня против!!!!
Возможен, но тебе будет очень сложно, реши для себя готова ли ты ради любимого пойти на жертвы? Я не знаю какого он вероисповедания, но думаю что скорее всего мусульманин, а это очень серьезно. Выбор за тобой, если любишь-дерзай!!!
лучше не надо!
Возможно, если девушка сможет стать им "своей", настолько, что они забудут про национальность в паспорте.. . Но не каждая девушка сможет это сделать...
смотря каких? некоторые национ. не приемлют другие
а почему нет????
Конечно возможен!! ! Даже при разных национальностях живут лучше, вот например мой муж кореец а я русская, живём и печали не знаем. Если вы сильно любите своего парня, идите на перекор всем кто против, и счастье не заставит вас ждать, а родители рано или поздно смерятся, особенно если в будущем появится ребёнок. Удачи!!!