Отношения
Я и муж и мы бесим друг друга что делать ?
Попробуйте потанцевать задом друг к другу, взявшись за руки, - попа к попе.!
Фигня :) . Главное, иногда мириться :) . А такое у многих бывает и ничего, даже детей воспитывают.
Радоваться, у вас самые сильные чувства друг к другу.
Выгони его из хаты :))
Это все "игры". Видимо наскучили друг другу? С детками будет ещё больше проблем, надо договориться о равных правах и обязанностях, быть готовым к самопожертвованию, научиться терпению и прощению...
мочканитесь
Переезжайте к родителям бесите их, а они вас. Будете по одну сторону барикад. Вместе против них дружить- это сближает )
Всем на свете, в том числе отношениями, нужно управлять. Отношениями должен управлять мужчина, но твой муж не может, поэтому надо тебе, без этого они разрушаться. Тебе нужно вести себя уверенно, с холодной головой, не реагировать на его провокации, уметь избегать ссоры и гасить конфликты. Не обращать внимания на глупости, если он их говорит, и на провокационные выпады. Семья - это маленькое предприятие и так должен вести себя директор предприятия, он должен быть мудрым и доминировать, потому что иначе оно прогорит.
Прикольно... не скучно)))
Поехать отдыхать в разные места а по приезду решить кто чего хочет. или разводиться и становиться счастливыми по отдельности или поймете что хотите быть вместе
прошла романтика свадебная) Разведитесь
разбежаться
дальше будет только хуже - развод - у меня с послед женой была такая же ситуация
Попробуй сделать минет с заглотом
ну попробуйте спокойно поговорить, выяснить в чем именно проблема, если к единому мнению не придете, попробуйте отдохнуть друг от друга на время. вот и посмотрите: либо соскучитесь, либо поймете, что так вам лучше.
мой бывший муж меня тиранил ужасно, во всем видел негатив, развелись