Отношения

Не знаю что делать; ( чувства есть.. он родной человек мой. но стоит ли прощать???

Был жених, мы были вместе 3,5 года. Была помолвка, а потом размолвка из за того что было недостаточно внимания.. мы расстались, спустя полгода объявился. я видя смс в соц сетях, начала плакать от счастья. Понимаю что предал, так как просто исчез, была ссора, и я все вернула его родственникам, он все так и оставил ...но сейчас он пишет и хочет примирения, у нас кипит все когда мы видим друг друга, нас будоражит ...не знаю что делать ((( хоть плохой но такой роднуля мой!!! Что скажите??? ((((( и стоит ли проверять его изменился ли или нет? Отвечать долго на смс итд, или же начать все с чистого листа?? Людям говорила после расставания что никогда не вернусь к нему и какой он плохой, а сейчас думаю вдруг помирюсь и что говорить людям ?;((( эх запуталась, помогите
Уходя - уходи...
Михаил Комаров
Лучший ответ
если где то размолвка значит с кем то будет помолвка.))).... если только сама веришь желаешь дай ему шанс или используй свой (я бы не испытывал судьбу) ...хоть и говорят что склеивать старое дело неблагодарное...
Ольга Крючкова
Зависит от того, почему расставались. И в чем измена.
Ну, пока страдаешь узнай, - как вы по иммунитету, по группам крови и резус-факторам, - дети будут здоровыми! ? А там уж, - и миритесь и больше не деритесь..! или раздеритесь, - навсегда!
Вы наверно ещё не знаете что такое предательство и как можно ненавидеть любя. А он ещё ничего такого вам не сделал. Он не исчез, вы просто поругались и не общались. Пол года это не срок. Люди годами не общаются а потом опять сходятся. Подумайте, а один ли он виноват в сложившейся ситуации?
Sasha Krasilnikov
Не удивлюсь - если у вас всё повторится . Это уже не любовь . Любовь была когда вы были вместе - во второй раз это уже не покатит . Больно тебе будет если он снова уйдёт или вы поссоритесь - и может даже в двойне больнее . Если расстались - значит расстались и точка . Но это не мне решать . Это вам самим решать - это ваша жизнь и ваша любовь и только вы сами себе хозяева - никто не вправе вмешиваться в ваши отношения . Так что решайте сами как и что . Я не могу ответить на этот вопрос .
Дима Михалёв
До чего же знакомо и предсказуемо. Как эксперт должен сказать, что люди не меняются. Независимо от того сколько времени прошло. Чтобы человек не делал, как бы не старался, от себя он не убежит. Конечно существует ряд событий, которые могут поменять человека, но сам себя он поменять не может. Мой наставник говорит, что чтобы не наступать по нескольку раз на одни и те же грабли, наступите один раз так, чтобы они о Вас сломались. Подумайте, сломались ли эти грабли или всё же нет. И если нет, то зачем снова наступать на них.
в следующий раз не делай достоянием гласности нехер кому-то рассказывать кто зачем и почему, не их это дело. Я бы на месте того мужика с тобой даже не пытался говорить, не люблю выставляющих трусы напоказ
Оля Кравченко
Плевать на людей, прислушайся к себе. Жить тебе для себя, а не для людей. Не нужно создавать комфорт для других, создай его для себя.
Андрей Шапин
Была такая ситуация
Забей на то, что ты скажешь окружающим, им не должно быть вообще известно, какая разница
А шанс можно дать
И ему, и себе и ВАМ
Потом будешь сидеть и думать, а все таки, тогда Х лет назад, надо быть попробовать
Если не получится, значит не дано уже вам так быть вместе
I_
Indira _
Люди меняются, если реально осознают то, ради чего или ради кого они готовы меняться. Попробуй снова с ним сойтись, раз так тянет, зато если в этот раз предаст, то в третий ты уже будешь знать, что ты не та, ради кого он готов меняться. А, ещё спросить его, был ли у него кто-то в тот периуд, когда вы расстались. Если да, то фу-фу-фу, я бы побрезговала прощать и впускать его в свою жизнь назад. Других баб ёб*л, понял, что с тобой куда проще и вернулся. Нет, так дело не пойдет. Не будь запасным вариантом. То, что у него был кто-то в этот периуд, то, что он после расставания за тобой не бегал (а мой пипец бегал и ничего слышать не хотел про расставания, так и живём вместе в любви и гормонии), говорит о том, что все, он отпустил тебя и ты реально всего лишь хорошенькая девушка для семьи (домохозяйка, любящая, готовящая завтраки и т. д.)
Aslan Okayev