Отношения
Как перестать быть зависимым от девушки?
Я постоянно жду свою девушку, не выхожу из дома, звоню ей по 100 раз по дню. Всё это началось с её косяков и я пытаюсь убедиться что всё у нас хорошо и она меня любит, но её это уже начинает бесить, потому что у неё дела, а я всё время пытаюсь привлечь внимание к себе. Подскажите как мне перестать быть надоедливым
правильно люди говорят - найдитие себе хобби или работу, а девушка, видимо не Ваш вариант, настоящая любовь - она душа в душу, Вы зря тартите время на эту особу, она вас не ценит и ей очень нравится, что вы постоянно ей звоните, потому что она понимает как вы зависите от нее. Не стоит быть под каблуком, "таких" женщин очень много сейчас, найдите себе спокойную и тихую мадам, ну а коле время еще не пришло, как я понимаю - надо научиться ждать, а пока посветить время себе, ибо как начинаешь что-то для себя делать - становится все по другому, и ощущения, и в жизни.. все само собой притянется! удачи!
ты зацикливаешься, это вопрос в психологию
видимо это не только с девушками, по 100 раз перепроверять
опиши поподробней в раздел - психология
она скоро тебя бросит
не уж то дел нет своих
такие без целей и зависимых девушки не любят
не уж то дел нет своих
завести ещё 2 тем самым снизив зависимость от щелки
Работай иди, чтобы не было времени ей надоедать. Накосячила один раз, накосячит и второй и третий. Один фиг разбежитесь.
Она тебя так под каблук загонит
Найди себе дело, работу, хобби. Занимайся жизнью. Своей жизнью.
У тебя слишком много свободного времени. Тоже найди занятие
Поэтому я дрочу
Ирина Горбунова
Оно и понятно, ты же хохлёнок))
нах*й нужны эти звери? если нужно купил себе резиновую бабу.
найди другую