Отношения

Почему скромность перестала быть модной у девушек?

Ведь только скромность красит девушку, все остальное это ерунда, косметика, дорогие шмотки, сумочки, все стараются создать образ сучки шалавной.
Это кому-то нравится?
Ирина Гладких
Правильно говоришь! 90% девушек морально готовы на роль содержанки уже с 15 летнего возраста, спасибо нашему телевидению .Но увы такие на роль жены не годятся .
Нютка Блиндарь
Лучший ответ
а почему быть мужчиной перестало быть модным у мужчин? ? модно быть кем угодно: соплем ходячим, фриком, геем, эмо, готом, жмотом, маменьким сынком, просто нытиком, но только не мужчиноЙ!!!
Ирина Гладких кино из 90-х поглядите, Брюсы Вилисы всякие, Сталоне и т.д. Наештесь героями и вернитесь в реальность.
Любимка ))) может потому что такое поколение пошло из за материнского воспитания, ведь 25 млн умерло в ВОВ, 20 млн еще спилось после развала, вот и воспитывали женщины детей одни в основном
серых тоже много, вам хватит, только почему то у вас косточкой в горле встали "сучки шалавные")))))
Наруто Узумаки
Хасан Эгамов Укололо слово СЕРЫЕ. К кому же ты себя причисляешь, к сучкам? Иногда бывает больно падать, уж прости, сама напросилась.
Да, нет. Вторые более заметны. Только каждый оценивает их по-своему. А скромные есть, и они нравятся.
Сергей Кулинич
политика государства, влияние СМИ. Кому-то это выгодно. У быдла меньше претензий и мозгов, а секс - основной инстинкт
мир изменился
Ну да.. . Скромность, конечно, украшает. Если нет других украшений.... я имею в виду красоту, интеллект, воспитанность, остроумие, дружелюбие, общительность, толерантность. Да мало ли украшений у девушки, окромя дурацкой скромности....
Ирина Гладких Ну да, красивая, умная, остроумная, но наглая сучка, шла бы она куда подальше.
да большенству мужчин и нравятся такие которые красиво одеты, красиво накрашены, ведь мужчины любят глазами и мало кого интересуют скромняшки и уж тем более их душа не интересует ни кого, а таких парней как ты тоже очень мало которым нужна скромная, тихая
I!
Ilhom !!
Ирина Гладких Мне вот нравится натуральная красота, а не нарисованная косметикой, и что может быть привлекательнее скромного взгляда на тебя?
просто скромность ушла в спячку
Вадим Алейник
Бл... ди. Считают это крутым.
Потому что скромность не сексуальна, а модно то, что сексуально
Ирина Гладких ну это кому как, увсех вкусы разные.
скромность пропадает из-за того у девушек, что практически пропали джентельмены, которые раньше считали улыбку девушки в свою сторону огромным счастьем, а если девушка разрешала поцеловать ей руку это было вообще нечто! Другое отношение было к сексу у мужчин. Вот вы Celeron найдя скромницу переспав с ней женитесь? ответ врядли)))))
Ирина Гладких Сейчас сами девушки замуж не хотят. Спорите кого хотите, каждая отвечает "я хочу погулять". Шлюхи потому, что, а зачем мне шлюха жена?
21 век)
потому что эта мода к мужчинам перешла
Ирина Гладких Ну тогда и клейте нас, пригшалайте в рестораны, платите за нас. Раз перешла, то все должно перевернуться :)
наверное не там ищите ...не на тех смотрите ...
Sashe4"ka .....
Ирина Гладких а других и не видно если они вообще есть.
На сайтах знакомств они точно не сидят, а я не знаю где их еще искать.