Отношения

Напишите какое-нибудь поздравление девушке, только не в стихах.

Напишите какое-нибудь поздравление девушке, только не в стихах
У нее день рождения? Родился ребенок? С чем поздравлять?
Игорь Карамышев
Игорь Карамышев
5 335
Лучший ответ
Галина Токарева Упс, не дописал. День рождения. Ну типа, я и сам напишу, я бы еще с ваших что-то взял, соединил бы и все.
С днем рождения, дорогая ( имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности!
А так же хочу тебе пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!
Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.
! С праздником! Будь счастлива!
сегодня твой праздник и я хотел бы сказать о том, как идёт тебе это юное солнце за всходящее за твоей спиной и свежая охапка весеннего неба с набирающим силу разноголосьем майских птиц., сказать о том, как это важно и правильно, когда руки твои в цветах, когда в сердце твоём радость и в твой праздник я напишу облаками по небу ..с праздником тебя! в цветах, письмах, песнях, стихах, улыбках, поцелуях, прогулках и неизменных возвращениях к своему очагу, во всех долгих годах твоей жизни желаю тебе счастья !
Подруга прими от нас цветы,
прими и будь всегда в ажуре.
Тебя поздравить мы пришли в натуре
Привет :) Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть всегда любимой, желанной, красивой, счастливой и неповторимой девушкой :) Будь счастлива, всех благ :)
Может ее еще и отодрать за место тебя?
Kolja Arnaut
Kolja Arnaut
11 477
А у самого ума не хватает?
МИ
Майор Исаев
5 008
Майор Исаев Вот ты тупой, надо поздравлять от сердца, я б написала но мне лень