Отношения

как определить настоящий мужчина или нет? ***вот с 1 встречи!!! а то врут все

Виктор Чухарев
Не предложил на первом свидании в подьезде тебе полизать киску - уже хорошо, есть надежда))
Skif Koreec
Лучший ответ
А причём тут "все"? Своя голова на плечах есть?
Abdulhamid Ramazonov
человеки часто рисуются перед другими, но прокалываются в мелочах, так что наблюдай за его мелочами в поведении, в отношении к другим, к предметам и т. д.
Никак
Пуд соли надобно скушать
Что значит врут ВСЕ? Врут, потому что ты позволяешь. И ведёшь себя так, что люди понимают: тебе можно врать, тебя можно не уважать, с тобой можно не считаться. Включай голову, задавай вопросы, рассуждай над ответами, и всё узнаешь.
Лина Антошко
а что ты вкладываешь в понятие "настоящий"-это какой?
Смотри на бороду а потом лезь в трусы. Если в них чтото болтается знаш настоящий. А если есть борода и все гладко знаш не настоящий.
Miramgul Kadyrgaliyeva
как только начнутся признания в любви с первого взгляда сразу осади его - спроси - пусть для начала покажет справку от врача-венеролога что не заразный и все мгновенно поймешь - он со своим признанием исчезнет и очень быстро
Часто на первом свидании они играют роль идеального.
сразу не поймёшь) только чуть погодя)
Оксана Лукиди
Смешно конечно))) В тихом омуте черти водятся, а чем тише черти, тем они профессиональнее)))
Ну ты руку ему в штаны засунь и узнаешь)
Виктор Чухарев вдруг там чет страшное ( нафиг
Заглянуть в штаны. Я слышала, что у женщин нет члена.