Отношения
помогите советиком
если парень говорит, что ты не моя девушка,после 1,5 месяца отношений, а просто знакомая, а потом как не в чем не бывало приглашает тебя на день рожденье!!!!как его понять?
Ириш.... На него плюнуть надо. Понимаю, что нравится. Понимаю, что сложно.. . а надо. Себя-то ты в любом случае больтше любишь. Просто выждать какое-то время, плюнув на него, и появится тот, который обязательно ценить будет. Пошли этого на.... Серьёзно. Понтуется он, нравеится ему, что бегают за ним.
Да жлоб он! ЗАБЕЙ!...
Возможно просто как знакомую пригласил, не может же он приглашать только своих девушек. Не расстраивайся, хорошо, что узнала, какой он дятел пока не поздно.
Просто дружелюбная скотина.)))
Это значит что вас приглашают на день рождение, разве кто то запрещал приглашать знакомых на день рождение? Ну а так просто найдите себе парня, и не парьтесь.. вот и все
Ира, как ты до сих пор не поняла, что мужчины, если прямолинейны, то нужно воспринимать их слова буквально. "Как ни в чем не бывало" - это наша интерпритация. В то время, как он просто пригласил свою знакомую на свой день рождения. И это уже здорово, потому что он не забыл свою просто знакомую. Радуйся и не надейся на чувства. Потому что либо он к ним еще не готов, либо ты ему не нужна как девушка его сердца.
Это плохой парень! Зачем он тебе? за тобой тысячи таких бегать будет!!!!
хм 1,5 месяца ..эт не отношение...
и ты не считай его своим парнем. погуляй с другими парнями и посмотри как отреагирует. может не стоит и время терять
Nadin Онишко
да я уже и не счетаю
Nadin Онишко
это я эти полтора месяца, так счетала дурочка