Отношения

девоньки,миленькие,советик нужен ваш)))))) какие диеты пробовали напишите какие помогли(такой бональный вопросик)))))

какие диеты пробовали напишите какие помогли(такой бональный вопросик)))))и сроки в которые замечаешь результаты)))спасибко,лучшенькие,заранее))))
подруга худела классно. на овощах-фруктах в любых количествах. мясо тока вареное. без хлеба, без жареного. даже на ночь ела, но тока фрукты-овощи или сок настоящий. Ну и терпеть голод надо иногда)))
Кирилл Золотаренко
Лучший ответ
С этим вопросом лучше в категорию "Красота и Здоровье" обратиться! ) Там много чего насоветуют))
Боже боже боже.... Попробуй банановую диету. У меня как то пузико появилось, некрасивственное.... а к лету же хочется красиво выглядеть. Решилась на диетку.. . купила 6 бананов и литр молока. И так всю неделю на них просидела. Утром 2 банана - стакан молока. День и вечер - так же. Есть не хочется практически совсем. Через дня 3-4 штаны пришлось утягивать. Через неделю результат - отличный + еще качала пресс, и бегала по лестнице вверх и в низ для укрепления попы)))
Эдик Хаятов
а я пока училась в школе: утром не ела, со школы пришла выпила стакан кефира если успевала бутербродик, потом снова в школу там до 6 приходила домой уроки и спать, похудела все вещи слетали
самая простая диета это не кушать после 18.00,в месяц 1-1.5кг. проверено!
Сама никогда в жизни на диете не сидела. Я и так худая
А вообще подружка сидела... Сначала год питалась по группе крови. Сбросила 12 килограмм
Потом диета какая-то была... 4 дня
Первый день Кефир и рис.. второй еще что-то.. не помню точно
Так вот... она за 4 дня сбросила еще 3 кг
Алина Шим