ругались из-за того что никак не могли жить вместе. встерчаемся 2г. и на протяжении полгода находились прчиины
теперь сказал-переезжаем на днях. я хочу попробовать, но это же моя инициатива была.
к тому же у него в семье умер брат (прошло больше месяца) и ему плохо очень,
а мы ругались часто и сказал на днях фразу-"что если я не буду понимать его, то проживем всего 2 дня"
Отношения
советик нужен, ребятки
Не совсем согласен с Ларисой. У парня сейчас все таки не простой период. С одной стороны девушка прессует из за того что он не разделяет ее желания жить вместе, с другой стороны семья, все таки брат есть брат. Он не может вот так просто сейчас всех бросить и жить отдельно. Пусть сначала дома дела решит как говорится. На крайний случай пусть поминки сделает и все прочее. Это очень тяжело потерять родного человека, говорю это по личному опыту. Ему сейчас хочется побыть одному, обдумать все. Совет девушке, не наседайте на него. Я после смерти отца несколько лет оправлялся, а вы хотите чтобы он за месяц все забыл. Поддержите его лучше как вторая половинка и слушайте свое сердце.
будешь устраивать скандалы - расстанетесь и никакие достоинства не спасут..
Съезжайтесь и живите, может что и получится))
Деточка, да он тебя просто заранее раком ставит. Это любимая фразочка потаскунов "Она МЕНЯ не понимает" Он тебя под это "непонимание" будет муштровать как новобранца. стой там-иди сюда. а не поймешь что делать, значит ты его не понимаешь и потому ты пошла вон, а он, бедный и несчастный пойдет к понимающей. Знаешь, если с самого начала начинают ставить условия. то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Это не любовь. Это самолюбие и эгоизм. Он сам и извилиной не шевельнет чтобы "понять" тебя. Просто будет использовать, пока не найдет другую, более удобную.