Отношения
Девушки нужен советик!
Я встречаюсь с парнем 6 месяцев. До него у меня было несколько парней, у меня с ними был секс. Девственность я потеряла с другим парнем, не с этим которым встречаюсь. С этим парнем мы тоже уже занимались сексом, делаем это часто. Но первый раз мне было очень больно, потому что на тот момент у меня долго не было секса, сейчас я бы очень хотела ему сказать что он у меня первый был... Как думаете стоит ли? Не обидеться ли он?
а вдруг он потом всё равно узнает правду? лучше оставь всё, как есть.. . в конце концов, вы уже вместе и вам хорошо.. . зачем вообще зацикливаться на вопросе, сколько было мужчин до него??
Да. Он это оценит. Ведь каждый мужчина хочет быть первым.
Не ври лучше! Оставь всё как есть. Кто был первым, тот пусть и будет! А этого что тебе пришлось бы ждать, чтобы такую радость ему доставить, быть первым! Все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй, так и скажи если спросит!
думаю врать не стоит, первый раз оно конечно бывает и без видимых признаков, но ему ведь может кто нибудь и сказать, что он далеко не первый. Да и к чему это говорить, для мужчин сейчас это ничего не значит.
если он думающий чел, то до него самого должно дойти, что он у тебя не первый.. .
если даже скажешь, он сильно не обидется, сейчас это не сюрприз
зачем врать любимому? чтоб потом еще и жалеть...
не стоит. Зачем отношения начинать с вранья? какой-нить добрый человек по пьяни скажет, что ты не девственница была, тогда будет еще хуже.
а зачем ты сейчас хочешь ему так сказать? он спрашивает? в любом случае, у всех есть прошлое, так что.. . но врать не нужно, это ни к чему хорошему не приведет
он радоваться должен...
лучше не надо, отношения должны строиться на доверии, не стоит давать повод для ссоры
я думаю, что обманывать его не следует. обман ему точно не понравится, лучше сказать всё как есть, правда то гораздо лучше)
По моему роли скажешь или нет не играет. парни пошли ушлые. Да и мы не промах. Тут идёт вопрос в другом. Соврёшь. вроде не честно, . зато во благо, . самооценку его повысишь. а если не спрашивает проще промолчать. Не зацикливайся на этом вопросе. Мы живем не в той эпохе. чтоб задаваться такими вопросами.
нет не ври... он узнает рано или поздно
Если его не волнует этот вопрос, не стоит.
Ты хочешь сделать ему приятно? Найди способ выразить свою любовь, не пользуясь враньем.