Отношения
Нужен советик плиз
Вообщем познакомился с девушкой в инете, общение идет очень тало и коротко обычно, поначалу был период девушка постоянно писала первой, потом это прекратилось, написал я, но она не горела желанием общаться, потому я забил на нее думал сама напишет. Спустя несколько дней пишет снова мне, мы общаемся опять очень вяло, потом опять несколько дней тишина и тут она мне пишет " а что это ты мне не пишешь", вопрос что она хочет то?? ? Может ее гулять уже позвать или не стоит? А то как то вообще тухло все, но она почему то пишет мне несмотря на это и удивляется почему я не пишу
чото реально тухло както.. может напугать ийо... порычите.. или памиукайти нанийо.
а сча вы миукайте. сто раз миукните. скажите: я пришол те сто раз миукнуть а любви. вычото правда закрученый кокойто.
Ну так пригласи ее, если это возможно. Чего тянуть то.
Если это не приятель разводит, возможно малолетка резвится... На кой Вам инет-подруги? По улицам ходят реальные девушки. Одиноко поглядывая по сторонам в поисках Вас, а Вы сидите за компом и ...ерундой занимаетесь... Вперёд, на улицу, жить, а не существовать... Удачи!
Скучный ты какой то. А тебе девушка точно нравится?
вот ты реально тупишь, чувак.
позвал бы её ДАВНО уже погулять, там бы и понял, что к чему..
Показывает какая она скромная и ненавязчивая ))), а общения то хочется!
так она тебе нравится или нет? ? Если да, то засунь куда-нибудь свою гордость и пиши первый, объемными текстами, зови гулять, дари цветы, осыпай комплиментами... и она твоя)
Звезду в натуре ты словил. Ты ничего не перепутал? Может тебе ориентацию сменить и в шоу бизнес двинуть. Это ты должен девушкам писать первый и поддерживать интерес к общению с тобой. А не сидеть на жопе в ожидании подсчета голосов, кто из девок больше написал. Ты мнишь себя мужиком, а сам готов в альфонсы записаться. Девочка ему вяло пишет, инициативу хреново проявляет, да я бы тебя давно на хрен послала. Мужик называется, может ей тебя в кино пригласить, а потом в кафе и заплатить за обоих. А потом на такси до дома, да по дороге тебе букет белых лилий прикупить да подарить . А потом поиметь тебя через недельку? Все твои рассуждения яйца выеденного не стоят.
Могу сказать следующее, ты через чур уверен в себе, молодой человек уверенный в себе не будет знакомиться в интернете это первое, второе если девушка не хочет с тобой встречаться значит проблема в ней, может она выдает себя не за того человека которого ты хочешь увидеть? ? ну и в третих могу с уверенностью сказать что ты не когда и не кого не любил, а любил бы и цветы и подарки дарилчтоб сделать приятно и не заморачивался