Отношения
Парень, как ты себя поведешь, если твою девушку будут унижать и оскорблять другие девушки?
Та что, в морду перец, травматом в колено, сапогом в е... ло, всем мордой в грязь, руки за спину, лежать не двигаться, предупреждение - стреляю при попытке к бегству. Вяжу руки, ложу в машину и везу в лес копать яму, пол часа читаю поэзию о родителях и детях, фотографирую паспорта, получаю карточки, телефоны, делаю слепки с ключей от квартиры, объясняю как важно для них ничего не менять в своей жизни, после встречи со мной. После происходит святое помилование и благородное прощение за небольшое пожертвование во имя их жизни. Позже каждой из них приношу почту и оставляю на столе в доме, или подвожу детей из школы для ясной памяти и остроты чувств, о нашей незабываемой встрече. Женщины любят хулиганов, а настоящий мужчина знает, что нужно женщине.
Всем минет, я угощаю!))
унижу их... словами
Сам их бить не буду))
Научу девушку, как делать людям больно.
я профессиональный каратист, сражаюсь с женщинами и детьми, показал бы им свою фирменную вертуху
Если 1 на 1, то или ничего или разнимать буду, если до драки дойдет.
У меня друг недавно с другим чуваком чуть не подрался, там были их девушки, и его девушка полезла их разнимать и пивом облила и получила подзатыльник.
Так что, не суй свой нос в чужой вопрос дольше проживешь)
прямо сцена из эротического фильма в стиле садомазо)
Ничего не буду делать. Разве, что увести её от них. Так же не хочу, чтобы девушка лезла в мои разборки с мужиками.
^л.к^ *
Ну, так же неинтересно) И по телеку не покажут)
так они ему сЕБЯ предлагают... а то взял непойми какую.. которая и не парится ему понравится.. а они столько по магазинам бегали.. по парикмахерским высиживали..
Отпизжу ногами тупорылых блядей
Надо при них подойти поцеловать и сказать привет красотка, а на них как на г... но посмотреть
унижу тоже