Отношения
как продлить половой акт мужчине?
Если повиснет, то никак
заняться сексом очень медленно
Малая амплитуда.
Тренируйтесь)
Взять деньги за два часа...
Он сам контролирует этот процесс!))))) А так только тренировка)))
Для продления полового акта используют стимуляторы, вариантов таблеток также много. Одни обеспечивают исключительно продление полового акта (как эпизодическое, так и полное восстановление процесса при прохождении лечебного курса), другие дополнительно стимулируют потенцию, делая мужчину более выносливым, страстным и темпераментным.
Источник: h ttps://poppersmag.net/prodlenie-polovogo-akta - уберите пробел в начале ссылки
хахахахахха
Для этого есть великолепное средство-Peineili спрей. Помогает предотвратить преждевременную эякуляцию и продлить половой акт до 60 минут! Пользоваться им легко и удобно в любой ситуации, достаточно равномерно распылить на головку спрей за 10-15 минут до полового акта, я его брал в https://peineli.ru
Есть препарат Дапоксетин и спрей Ледокоина можешь почитать на сайте http://24viagra.ru
очень советую пропить курсом месяца в 3,а лучше даже больше эффекс трибулус эваларовский. Эффективное средство, у меня у подруги у мужа не стоял простите, он в депрессии, к врачам не ходит боится. Я ей посоветовала пропить такой препарат и Вы знаете, реально помог, где-то на 4 месяц уже почти в норме все было, без проблем. Подруга счастлива
У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не очень горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного удовольствия от секса лет 10 не ощущала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.