Отношения

Не могу забыть человека, что делать?

Долгое время дружила с парнем, потом поняла, что влюбилась в него. Когда рассказала ему о своих чувствах, он этого не признал и сказал, что влюблен в другую (похоже, что в мою подругу). После этого я уже не смогла с ним общаться как раньше, потому что он этого не захотел, и я, наверное, сама все испортила. И я теперь не знаю что сделать, чтобы перестать о нем думать. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, если кто-то сталкивался с похожей ситуацией. Заранее спасибо
У меня есть опыт переживания безответной любви. И благодаря этому жизненному опыту я поняла, что самый лучший выход из ситуации это время. Мучилась я долго - 12 лет, а потом появилось много работы, забот, и тогда человек перестал быть центром Вселенной. Он остался для меня дорогим, но не тем, с кем я хотела бы связать свою жизнь.
Время всё расставит на свои места. Удачи!
Ольга Спиркина
Лучший ответ
Неужели больше нет хороших парней, найди другого!
Guten Tag
Забодать кирпич.
Конечно сталкивался
Лариса Петрова
Есть 3 способа:
1) заняться работой. Очень сильно поглощающей. Крайне интересной или же... например, как пожарная охрана - выматывающей донельзя и требующей чрезвычайного напряжания очень часто. Это помогает. Ты работаешь и спишь. Но делаешь вполне себе важное дело. Это отвлекает. А время - сглаживает "острые углы".
2) разберись в личности. Моя личная статистика показывает что девушки ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ КТО ПЕРЕД НИМИ НА САМОМ ДЕЛЕ! Что этот человек из себя представляет, какими качествами обладает.
Девушки чаще всего влюбляются в мимику, умение красиво говорить, "сладко петь", так сказать. Вместо, например, личных каких-то качеств, таких как смелость, решительность, доброта, способность выбираться из трудных жизненных ситуаций. Даже на вопрос "Почему он тебя не предаст" - чаще всего никто не может ответить. Потому что ничего не знают о человеке, в которого "влюбились".
Так вот если ты по-настоящему разобралась в личности и это прям действительно стоящая личность - её нужно постепенно влюбить в себя, не отпускать ни за что (о да, это возможно).

3) Если тебе лень разбираться в личности, и ты точно полюбила не по личностным характеристикам - тебе просто надо найти себе другого.
Базарова Лилия
Мне кажется, что тебе просто надо найти другого лучше чем того тогда ты будешь думать "Кому он вообще был нужен?"
алкоголизм наркомания и котеки!