Отношения

Издеваються в лагере

Вообщем я поехал в лагерь с карате и живу в комнате с чуваками которых я знаю. Они надо мной всячески издеваються, обзывают. Делают они чтобы было весело. Я сплю на одной кровати вместе с одним чуваком и он меня на свою часть не пускает, только ночью когда спит. Еще до моей части нельзя дотрагиваться и мне до чужих вещей тоже. И все это непонятно почему. Также все спихивают на меня. Например чувак взял и оббосал туалет и говорит мол это я сделал и чтобы шел и вытирал. И я ниче не могу сделать ибо он главный в комнате вместе с еще одним чуваком. Мне еще неделю быть в лагере и даже незнаю что делать, ибо тренеру не хочеться говорить, я не такой который жалуеться.
Дай разок в пятак.
Сергей Ромашкин
Лучший ответ
Тебя выбрали жертвой-изгоем, как в камере в тюрьме.
Не делай из себя терпилу
Ina O'brain
Отпизди их так чтобы мало не показалось! Есть же у тебя, навыки каратэ?!
ужас... дай им отпор.. чтоб не повадно было и больше не хотелось
Игорь Забелкин
Лагерь - не тюрьма, не нравится, позвонил родителям и уехал с этого лагеря, предварительно объявив "благодарность" тренеру.

Родители, кроме того, могут потребовать вернуть деньги. Мало никому не покажется, в том числе самому тренеру, который не следит за тем, что происходит. И руководству лагеря в целом. Уж поверь. Сейчас, после нескольких скандалов, детские лагеря трясут капитально по первой жалобе.
обоссы их кровати вместе с ними, и скажи что если они еще раз какую-нибудь херню придумают, ты ещё на них и покакаешь )) ну и конечно в бубен надавай ибо нефиг борзеть.
Я бы отпинал хуйло это и пусть из лагера выгоняют
Либо говори родителям пусть забирают из лагеря сейчас, либо драка. После драки начнутся разборки и всё выяснится, и ты как бы "не стучал".
Belka Dzagashtokova
эти вопросы - к твоим родителям
зачем они это допустили
а в драку лезут только глупые люди
Ты уже жалуешься сюда, тупой?
Юлия Комарова
Дерись
Сергей Куткин
В таких случаях мне плевать что со мной будет, но педиков я накажу своими руками.
Пизды им дай. Ты мужик, ебани этих мудаков, и не бойся. Матами их закидай
Peter Stone
Подставь ты их жёстко, что бы они побывали на твоём месте