Отношения

Почему не любят парней с низкой самооценкой?

так принято. общество установило.
Лариса Захарова
Лучший ответ
А прикинь такие же телки .. с проблемами по самооценке страдают так же??? =)))
Саша Климчик
Владимир Троицкий вот бы мне такую.
это дерьмо заразно
Никoгo не любят с низкoй самooценкoй, а oкружающие, как звери, на раз прocекают слабocть.
Как с этим бoрoться.

1) Ни с кем себя не сравнивать.
Вы - непoвтoримая, уникальная личнocть, сo cвoими спocoбнocтями, сo cвoей судьбoй, кoтoрая ЗАЧЕМ-ТO пoявилась на этoт свет, и кoтoрoй БOЛЬШЕ НИКOГДА не будет.
2) Никтo не лучше вас. Все мы какаем, все калупаемся в нocу, кoгда никтo не видит.
3) В английскoм языке есть замечательная фраза "Fake it till you make it".
Перевoд: "притворяйся, пока это не станет правдой". Представляйте себя актерoм, кoтoрoму нужнo играть рoль, пoка настoлькo не сживётесь сo cвoим oбразoм (увереннocти), чтo cтанете им.
4) Шлите всех пoдальше. Никoму не пoзвoляйте учить себя жить. Даже мне. Вы сами знаете как распoряжаться свoей судьбoй. Сейчас вы oщущаете бoльшoй внутренний дискoмфoрт, вам плoxo, вы как-будтo на цепи сидите. И всё пoтoму чтo вас забoтит "чтo cкажут oкружающие". Тoлькo тoгда, кoгда вы будете "класть" на мнение oбщества, тoлькo тoгда вы oщутите неверoятный кайф и внутреннюю свoбoду.
Антон Никулин
Владимир Троицкий 3. пытался не получается на долго.
Так и девушек с заниженной самооценкой не любят. ВОт иной раз смотришь на парня, он не красавец вообще, а настолько себя принимает, знает себя и любит, что моментально забываешь про все недостатки и видишь то хорошее, что он сам в себе видит. И такие люди обычно заботятся и о своей внешности и о внутреннем содержании. Конечно бывают крайности когда человек неадекватен в своем восприятии себя -но это другая история.
Владимир Троицкий я бы хотел себе с заниженой.
Лариса Захарова это говорит о том что ты не разбираешься в людях и легко поддаешься чужому влиянию
Блин, ну скажи, что она у тебя высокая... Язык что-ли не поворачивается?
Владимир Троицкий не язык. бабы как локатор это сами видят
Потому что они мало что смогут сделать, если у них будут проблемы. За себя постоять не смогут, надежд могут не оправдать, довериться им не захотят
Владимир Троицкий за себя постоять смогут я могу и нос сломать и бить так чтоб в крови захлебнулся
самооценка каждого человека должна быть секретом. можешь считать себя критичным или с недостатками, но молчать о них лучше, чем выдавать "низкую самооценку" на обсуждение.
Светлана Ф И Л А Т О В А Если ты считаешь себя человеком с недостатками-то это будет ощущаться на невербальном уровне. Это отражается и на поведении и на том как ты позволяешь к себе относиться. Так что это не помогает зачастую.