Отношения
Человека ревнует из-за неуверенности в себе и низкой самооценки, или из-за недоверия. Ну а если не доверяет,
значит не любит. Чего тогда ревновать то :) ? :)
или каждый сам по себе судит, т. е. как сам бы поступил бы в такой ситуации.... а вообще ты права - если нет доверия, то о какой любви может идти речь
просто защита своих вложений
ревности без повода не бывает, хотя люди разные бывают и ревнуют без основания, любит тебя наверное вот поэтому так и происходит.
Юлька а за что тебя тебя любить? Ты злобная фурия из серпентария.
мое мнение ревность - это проявление любви, но только в том случае если есть повод! если ревность необоснованная - это просто значит что человек считает вас своей собственностью
Chingiz Suleymenov
Можно не большой совет?
неправда всё это и любят - ревнуют, и не любят-ревнуют, всё зависит от характера человека и поведения партнёра. а доверие это уже другое
Ревность как раз и доказывает что человек вас любит, если бы не ревновал значит был бы равнодушним к вам. Ревность это недоверие но в то же время и стасть. Когд ревности мало то это приятно а когда её слишком много то надоедает и так люди расходяться иногда...
Скорее всего из за неуверенности в себе.. . Ну не всегда ревность это не доверие другому человеку. и если честно ревность иногда помогает (только не через чур сильная)
Chingiz Suleymenov
Нет просто они искуственно подавляют в тебе уверенность в себе. А ты просто создай что то своёс забудь о них
Именно из-за неуверенности в себе и низкой самооценки. Когда в себе уверен и высоко оцениваешь не замарачиваешься по пустякам.