Отношения
Мужчина маленького роста может не считаться уродом, а считаться красивым?
Какой самый минимальный рост должен быть у мужчины, чтобы он считался красивым?
для меня самое норм - 170, как я.
у всех свои вкусы и предпочтения
рост тут не имеет большого значения
кому то маленькие нравятся, а кому -то больших подавай
некоторым нравятся качки, а другие видеть их не могут без рвотного позыва
рост тут не имеет большого значения
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
...
Хоть мужчина имеет какие. то незначительные физические недостатки, это не значит что его сольют за это. Жизнь создается между ног у мужчин и передается в женскую утробу, чтобы вынести эту жизнь наружу подкормленным полезными питательными веществами
...
девушек и женщин инстинктом (быть с вожаком!) тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
...
Общество не предъявляет к мужчине жесткого требования быть носителем красоты. Оно предъявляет это требование к женщине. К мужчине предъявляется требование в достижении успехов, значимых для его положения в обществе: иметь волю и твердый характер, быть специалистом, уметь что-то делать лучше, чем многие, знать больше других и уметь это использовать в жизни, уметь поддерживать общение, знать иностранные языки и так далее. Общество, в том числе и девушки, пренебрежительно относится не к тем, у кого маленький рост, а к тем, кто безволен, ленив и нихрена не знает и не умеет, да еще и пытается этим гордиться.
Как у Дэнни Де Вито наверное
Ну вот миллионы девушек шликают на Джона Сноу. А он 173.
Смотря как он выглядит. А так конечно может
Каждый человек красив, если он сам это решил.