Отношения

Жительница Бангока отрезала супругу детородный орган когда узнала о его измене. Почему не все женщины могут

смириться что мужчина полигамен? А тут получается ни себе ни соседке ни его секретарше - собака на сене прям а не жена!
Альфия Альфия
это она конечно..., перегнула))
Андрей Зуев
Лучший ответ
Ну, и не все мужчины могут смириться, что они не единственные в жизни женщины. Это в голове что-то не так
Зато он теперь может официально сменить себе пол)))
Женился- значит засунь себе свою полигамность в одно место и сиди на этом месте ровно. Хочешь свободы- не женись. Одному отрезала, 1000 почитает и налево не пойдет.
Марина Князева
Да, китайская месть. Думаю, у нее там своя очередь )) поэтому так легко помогла расстаться ему со слабостью ).
Сан Саныч
Альфия Альфия Ишь какая, а я об этом и не подумал сразу!
Проблема не в женщинах а в мужиках . Если не умеешь (ходить на лево ) то нечего и начинать. А так кара за поступок . Мужчины тоже бывают и руки отрубают и не только за женские измены .
B#
Baxruwkin #uygur4Ik#
Просто ей козел попался.
Не все мужчины гуляют.
Елена Силина
Альфия Альфия Да, есть еще те на которых никто кроме жены не посмотрит и импотенты
а теперь давай представим зеркально-противоположную ситуацию: житель банкока отрезал своей супруге сиськи, запихал в вагину бутылку и пинком разбил её внутри изменщицы. как бы комментирующие здесь его с грязью мешали и как бы бабья общественность подняла бучу? а мужико можно, чо.. он же бабских холоп, можнг и пгсмеяться над этим в эфире различных бабских педарач
и правильно сделала будет уроком чтобы не совать куда кому попало, если женился тогда раз и на всегда, а если хотите совать во все дырки то нефиг жениться и портить нервы
У нас могут просто в России хорошо отомстить, в Нидерландах вообще беременная женщина может убить мужчину, если он будет дымить сигаретами на нее!!!
Темерхан Орынтаев и ты как идейный бабораб оправдываешь это?