Отношения
секс на первом свидании. Кто как думает, плюсы и минусы
Очень интересно ваше мнение!
+ получила удовольствие, расслабилась. .
- второго свидания скорее всего не будет...
+удовольствие
-только удовольствие
Это смотря для кого. Для мужчины - одни плюсы. Тратиться на шлюху не надо - бесплатная. И дальнейшие "встречи" тоже без проблем. Звонишь, вызываешь, прибегает. Для женщины больше минусов, чем плюсов. Ни конфетно-букетного, ни влюбленности в нее, ни дальнейшего продолжения отношений (кроме постельных, разумеется) . Так что смотрите, девушки, сами.
+ полнейшая новизна, состояние "в омут с головой", ощущение свободы
- кратковременность отношений как правило
По-моему, одни плюсы (если оба хотят, конечно))) .
Правильно написала Ольга Голубничая (Мудрец!!!) , но подумайте: если секс случился после полугода свиданий и ПОСЛЕ НЕГО ваш МЧ пропал (понял, как ошибся)) ) ?? НЕУЖЕЛИ ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ?? ?
Если же девушка реально интересная (и в сексе в т. ч.)) ) - непонятно, почему с ней нельзя дальше встречаться, ходить в те же театры-рестораны.. . :)))
Вопрос этики и морали. Человек отличается от животного тем, что ему природа дала такое свойство-думать, что делаешь. А это индивидуально, зачем, куда и с кем идешь.
Вообще отношусь к этому отрицательно.. . хотя по воле случая у меня секс на первом свидании перерос в долгий роман.
если получится почему бы и нет, что тут особенного, если у пары есть желание
плюсы отсутствуют
Нормально. Сразу надо выяснить будущее-есть или нет, чё тянуть?
Валентина Романова
в каком смысле есть будущее или нет? Типа, если после секса ещё возникнет интерес - то это судьба?
это минус очень прибольшой - парень думает что ты легко доступная вывод девушка легкого поведения
Рамиль Дауенов
глупости!)
только по этому признать девушку легкодоступной может только идиот.
Другое дело, если она подает себя соответственно.
Парень может думтаь все, что угодно, в том числе и то, что это ОН такой неотразимый ;)
нужно, что бы человек тебя добивался, а так получаеться-бери -нехочу, причем даром
да нормально это
обоим хочется
недаром кто-то сказал что чувства убивает рациональность
обоим хочется
Валентина Романова
вот, блин, Рома. Ваше мнение кардинально отличается от мнения девушек. Интересно почему
Александр Байкелев
Ну вот оно - мужское слово ! Все и сразу! Если на первом свидании уже все сделано,то че на втором делать?
все зависит от обстоятельств.
это дело только двоих
Если хочешьто надо брать ;-)
минус. большой. очень плохо. но у меня такое иногда было
У меня такого не было, но это определенно к любви не приведет, так как если на первом свидании это случилось, значит изначально вы друг к другу испытываете сугубо физическое влечение!