Отношения

А Ваш мужчина главный в семье? Он во всём превосходит

Вас что Вы признаёте его таким и ощущаете? То есть Вы спокойны и уверены что всё с вами ок за ним и с ним?)
Я не петух, я мужик!!
Тимур Махомажанов
Лучший ответ
Елена Аппельганс Я не выбирала этот ответ лучшим, лучший ответ-Фогера
У нас нет в доме главных, все равны!
N!
Nazka !
Таков порядок проверенный тысячелетиями.
спокойна и уверена за ним и с ним!)..
Макс Крутинь
мой - главный!!!
Я его назначила :)))
Юрий Головачёв
В моей семье я - ХОЗЯИН!
Бахром Насимов
По тарелочкам? Главный!
Я в семье всю жизнь лидер. Именно лидер, а не глава.
Объяснять долго, да и не нужно. Но вместе мы 44 года.
И, да, он не подкаблучник! )))
Конечно он главный.
Во всём ли превосходит? Да не во всём.
Но, тем не менее, ну пусть он главный, что мне жалко что ли.... =))
Первые три года, пока была замужем - да так и было. А потом все полетело в тартарары.
Иван Елисеев
Елена Аппельганс Что-то случилось или само? Или за три года накопилось?
Когда муж глава семьи, он несёт за неё ответственность, пусть даже иногда ошибается. Когда равноправие, ответственности не несёт никто.
Сергей Никалаевич Полностью согласен!
Елена Аппельганс Мне нравится ваш ответ. Если конечно стремление руководить не патологично и вы разумный)
...ну не всех... не всех..))
Анна Архипова
В определённых областях, думаю, семья признала меня главным.... Но, во всём остальном отдал первенство жене, так мне удобнее и спокойнее.... Она не жалуется, думаю, что ей так удобнее.... Впрочем, надо спросить....
Мужики, что, с дуба рухнули??? Это кто им сказал, что они чего-то могут?
Соглашусь только в том случае, если отцы, которые бросили детей, будут выплачивать по 50 тысяч рублей на каждого ребёнка.
Елдос Бекибаев
Елдос Бекибаев Я развелась давно. Дочь обеспечиваю сама. Отец просто не работает. Но мне всё равно. Дочь - это моя ответственность.
Вадим Чигазов Сучка не захочет — кобель не вскочит.
Выбирайте правильных мужчин.
Главный но чтоб во всем превосходит? Это ж какой убогой надо быть чтоб ну вообще во всем превосходили? Если честно я не знаю как можно уважать человека который тебе совсем не ровня по всем параметрам
Талгат .
Елена Аппельганс Не так вопрос сформулировала)
конечно. он моя любимая каменная стена.
Миша Ивашов
Я уже по здоровью долго во многом завишу от жены, но при этом моё мнение решающее. И это не моё требование, а её отношение и оценка.
Letif Quliyev
главный - это чужой, мы дома свои
Я за демократию. Мне важно что бы со мной считались и уважали. Да и близости в таком подходе. кто главный не чувствуется. Близость - это когда рядом. а выше ниже люди бывают в спорте и на работе, но никак не в семье. Семья- место тепла и доверия, а не соревнований. Родному человеку не нужно ничего доказывать
В семье я лидер, вожак и доминант, подчиняюсь биологическим установкам, заложенные в мужчину, доминирую и ставлю условие своей женщине, чтобы ее инстинкты быть с сильным или вожаком успокоились, и всегда чувствовали во мне стержень защитника и вожака, от которого можно родить крепких и здоровых детей
Света Дещенко
У мудрой женщины мужчина всегда чувствует себя главным!))
Hannibal Workout
Нет.
Это только в таких семьях как ваша, где жена дура.
Нет. Ребенка воспитыая я, а в остальном да, подчиняюсь ему )
Андрей Юрьевич
Категорически нет!
Сергей Широких
НЕ ФАКТ....
Муж сегoдня есть, завтра - нет, нужнo cамoй уметь стoять на нoгах.
Ну конечно! Главная -это я, а все материальное-это он.
Олег Крупнов В смысле ты нематериальная и не реальная, ты только виртуальная?
У нас демократия, нет главных и вторых. Но роль мужчины все таки должна быть главенствующей. Адекватного мужчины
Alinka Mailova=) А если несовсем адекватного, как я??
Во всем превосходит и вообще он классный, но от главенства отнекивается. Хотя такому нестыдно подчиняться. А рулить рвутся обычно настолько долбанутые не видящие жизнь незаботливые, что страшно за власть в их руках, а они власти силой добиваются. Жаль, что есть проблемы, которые мой любимый решить не может, а медицина похоже кроме родов ничем не интересуется. Так что не за каменной стеной, а каменная стена окружающей грязи нас разделила. Но в целом, у него все лучше меня получается, раньше я не доверяла, а теперь глазами только хлопаю и как-то неловко и благодарно на душе..
Мы оба главные во всём
даже если это не так делай вид, что он главный! потому что он твой мужчина!!!
Андрей Харь
У нас в семье все главные.
Главное слово и есть ответ " Глава семьи "
Да муж голова, но женщина шея.
А без взаимодействия головы и шеи ничего не получится.
Е*
Елена ***
Зачем идти против природы? самец - вожак. Любому уважающему себя самцу, важно ощущать и знать он - у руля. В семье мужчина главный. я не против.
Мурадян Мушег
Нету и меня никаких мущинов. Я гетеросексуалист.
Антон Копылов
У меня нет мужчины и
не было еще никогда
Если мужчина рождает у вас уважение своими поступками и отношением к вам, - и вы его будете уважать. Это и есть равноценные отношения. А когда кто-то над кем-то доминирует, - это не отношения. И даром такие не нужны.
Andrei Andrei
нет.. мы с ним оба доминируем)))
главный, но не превосходит
Сибир Хан
нет... и это хреново
Она снизу мне помогает
Я мужчина, и я главный, жена не против.
Настоящая женщина и жена всегда признает главенство мужа, своего мужчины, а настоящий мужчина и муж всегда прислушивается к своей женщине и жене. Как-то так)
Умзахрат Салахбекова Идеальный ответ. Самый лучший!
Да, у меня он главный
И такую хрень надо в Лидеры кидать? Наличных много что-ли? Или не фиг делать? Боже, с какими я животными на этой планете обитаю...
Я думаю что неважно кто главный
Это жизнь бывает по разному но в основном он мужчина, а не я)))
Ну и пусть думает что он главный, но я то знаю что это не так)))))
Дмитрий Сухин Люблю подчиняться девушкам