Отношения
Если нужен только секс, зачем брак и сожительство? Почему мужики настаивают на этом?
Им комфорт требуется. Мамки избаловали.
Кто настаивает ???Трусы одел и ушел . Всё .
впрочем атеисты все они ослы и развратники.
им секс давай сразу на улица и с кем попало.
Сожительство как раз подойдёт, никто никому ничем не обязан, секс и общение, надоело можно на время прекратить отношения ))
От женщины и девушки нужны 2 вещи : секс и пища . больше ничего не надо от нее.
..
Детей она она сама посчитает нужным родить от доминанта, чувствуя в нем лидера.
..
Не подчинение первобытно общинным проверенным стандартам отношении приведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть доминантным высокоранговым мужчиной и не не ставить условия своей женщине или девушке, то они всегда будут сливать мужчину за его прогибы, не чувствуя в нем лидерских качеств вожака. чтобы ее инстинкты быть с доминирующим успокоились .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет подчиняться современным потребительским стандартам и ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она развалит отношения или семью не раз. И мир уже деградирует, для этого созданы антимужские права, чтобы мужчина был в положении раба, приносящий только прибыль, а не шел против системы .
..
мужики?!!! ДАНУНАХ!
Ну... Размножаться можно....