Отношения

Какие факторы нужно учитывать, планируя убийство ?

Данил Линин
Самому не быть убиту
Алма Дуйсенова
Лучший ответ
Сидеть 15 лет. Шансов, что не станешь в камере петухом крайне мало. Могут выпустить по удо за хорошее поведение. На тебе будет клеймо всю оставшуюся жизнь, приличную работу фиг найдёшь.
В идеале, надо до этого самому поработать ментом, чтоб знать, что они прорабатывают в таких случаях, и действовать потом так, чтоб на тебя не вышли.
Aleksandr Labetskiy
Воть поймають тебя и кинут в специальную турму для убийц. Это такая клетка 2 на 2 в клетке 3 на 3. Там есть всё необходимое двух ярусная кровать которая днём привинчивается к стене. На против двух ярусной кровати большой обеденный стол, унитаз и рукомойник. После обеда 40 мин прогулка тебя выведут погулять вокруг клетки 2 на 2 в клетку 3 на 3. Но не очень будешь рад этой прогулке, поскольку прогулка в позе "Белого лебедя" на корточках и руки за спину. Во всяком случае два первых года точно. И тебе дадут для половых отправлений сокамерника метра два ростом и килограмм сто весу. Который убил двух своих корешей за фанфурик боярышника. Ты его убедишь, что он женщина, а ты мужчина и будешь его пялить во все дыры во всех позах когда захочешь. Не жисть, а романтика. Ток интернета, радио, и телевиденья там не бывает. Может придут телевизионщики из НТВ и покажут тебя же, на мониторе камеры. Но это если ты прославишься. И не нужно сворачивать ответы. Поскольку робот не разбирается почему на тебя жалоба.
Serdar Kadyrov
как замести следы
Ответственность.
Андрей Голубь
то, что все тайное рано или поздно становится явным
Фактор после такого глупого поступка МИР не изменится. Солнце с Луной будут освещать грешную планету Земля. Жизнь продолжиться, а ты станешь уродом.
И зачем? Чтобы свалить вину на других?
Future 85