Отношения

планирую такои сюрприз на день рождения парня. Прокомментируите плиз.как вам?

ему 31 будет.вместе почти 2 года. Он сеичас ищет работу, расстроен-не доволен настоящеи. Я не знала что ему подарить (потому как вроде у него все есть, разве что шорты он говоритл, что хотел бы)но он пусть их лучше сам купит наверное. А я планирую подарить ему поездку в другои город к зАмку(оплатить за него проезд, и вход в зАмок). я учусь и работаю полдня 2 раза в неделю,обеспечиваю себя сама(квартира, еда и т.д.)т.е. зарабатываю не много. Планировала еще романтическии ужин, но только когда... вопрос вот в чем- стоит ли платить за него или просто предложить отметить его ДР в том городе? все вместе выходит около 50 евро, а я 150 получаю, т.е. мне это получается тяжеловато будет потянуть, но я думаю,что это будет лучшим подарком из всего что можно было бы придумать. он мне дарил подарки и одежду и тратил деньги на меня, т.е. я просто в раздумьях или это нормально,что я сама себя содержу и такои подарок ему сделаю. как вы думаете?
Dancho Dastanov
я считаю это хорошим подарком правильно сделаешь если устроишь эту поездку дарить шорты это обычно а вот незабываемое путешествие украсит ему жизнь так что если твои чувства к нему высокие то и не думай естественно в дорогу!
Сергей Белоус
Лучший ответ
Dancho Dastanov а как не ущемить достоинство? деньги не малые, но если я это сделаю, я буду рада, если мы вместе хорошо проведем время там. просто не знаю как это преподнести,чтобы его не обидеть тем, что я за него платить буду, он ведь всегда за нас платит. мне просто проезд бесплатный до того города
А почему нет хороший подарок, только вот чтоб не оказалось, что он в этот день поехать не может.
Или что он такие поездки не любит, почву прощупай для начала.
Nataliya Natalie
Очень хороший подарок, чего не сделаешь ради любимого, только сама получи удовольствие тоже, видя его радость
я бы посчитал это глупой тратой денег, по мне уж проще посидеть на даче с шашлыками и сексом, лучше уж тогда работу помоги ему найти
Iliyar A.
Nataliya Natalie Ёпрст дак какой ты тогда романтик:):):):)
***(((Юльчик))) ***(((***))) Да уж, романтик с большой буквы, ничего не скажешь...
думаю на др можно и раскашелиться ради любимого. тем более не всегда же он без работы будет сидеть. как найдёт так и вам устроит романтическую поездку.
надеюсь :)
Dancho Dastanov он устраивал, когда хорошо зарабатывал, да и сеичас хоть и немного получает, все равно старается ко мне с подарком приехать и возил меня на экскурсию
вперед! удача на Вашей стороне!
да нормалек вроде)))) лишь бы в накладе по деньгам не зависнуть.
Делай то, что ты хочешь и плевать кто что думает. Только то, как твой парень к этому отнесется тебя должно волновать, возможно это его поставит в неловкое положение, в зависимости от его отношения к тебе и к деньгам. Ты же знаешь своего парня, вот и подумай. (а вообще-то, среди современных мужчин мало осталось таких, которым не нравится, чтобы на них деньги тратили).
Dancho Dastanov ну вообще он за меня платит (в кафе, кино, в супермаркете тоже иногда), я пару раз пыталась ему вернуть деньги, сказал,что я его этим обижаю.я просто в след. раз купила НАМ кофе (только 1 раз я так сделала)
хороший подарок, если ему нравятся путешествия.
мне муж на д. р. дарил поездку в Рим а я ему через 2 месяца на д. р. поездку в Прагу.
все довольны и счастливы были))))))))
а вы уверены что ему понравиться?! может лучше романтический ужин? ! или вечеринку?!