Враньё в любом виде - обязательно вскроется и даст такой эффект, которого вы уж точно не ожидали. Не врите никогда! Какая бы ни была ложь во благо - это ложь! Вы забудете кому и что врали и вас раскроют.
Отношения, основанные на лжи - это путь в никуда! Сразу говорю, что правда - она жестока, но найдётся тот человек, которому ваша правда будет по душе...
Чтобы не лгать - лучше не затрагивать вопросы, на которые вы не готовы дать ответа. Либо больше задавай вопросы: Что ты думаешь о тех людях, которые...? Как бы в третьем лице... Заодно узнаешь стоит ли тебе говорить о себе в таком ключе.
Отношения
Как вы рекламируетесь перед противоположным полом? Много ли привираете в начале отношений?
Cветлана Гуленкова
я обычно бросаю девушку раньше, чем что-то вскроется)))
Зачем? Это детский сад какой то
Прям-Сказочник
Не вижу смысла) Все равно все откроется. Когда врешь- нужно очень много информации запоминать, чтоб не спалиться потом, а мне лень)
Tiran H
Даже мелкое вранье? Типа что ты была чемпионкой района по кикбоксингу (хотя просто туда ходила), имела свою пасеку в 18 лет и одна жила все лето в лесу (хотя реально это была пасека отца и ты ему просто помогала)?
И боком поворачиваюсь, и задом, и короче, ой, всё ))))))
Реклама это двигатель прогресса
Но позор для человека .
Бывает. Все зависит от куража.
Ничего не рассказываю, пусть домысливают).
Главное не переусердствовать и не допустить передозировку.
не вру
приврала, что люблю фильмы ужасов, чтобы у нас было еще больше общего)), но потом действительно втянулась.
Нет, я прямолинейна
Елена Кирилова
Стрелец?
Елена Кирилова
..Проверим тя? ;-)
Вру конечно ...в основном что умная
я не когда не вру, наверно у меня по этому до сих пор нет девушки
Никак смысл на делать себе антирекламу, которая потом может всплыть и сделать хуже
Мы играем в игру "назови город на последнюю букву моего".
- Москва.
- Воркута.
- При чём здесь Воркута?..
- А я там сидел.
Производит неизгладимое впечатление.
- Москва.
- Воркута.
- При чём здесь Воркута?..
- А я там сидел.
Производит неизгладимое впечатление.
Лучше быть открытым и общительным, не комплексовать и быть конкретным в отношениях...
Остаюсь сама собой, не вру, чтобы потом не выкручиваться.
...просто раздеваюсь...
Никак не рекламирую, и бесит когда врут по крупному
Елена Кирилова
Вопрос был к тебе адресован, врешь ли сама?
Я просто рассказываю о себе так, как есть на самом деле.
Вру и не палюсь... отношения всегда заканчивались раньше, чем что-то вскрывалось... а Лена так вообще сама вскрылась...
Никак. Все как есть так и говорю
не приемлю такого, никогда не "приукрашала" действительность...
Нее, не привирала никогда, мне это чуждо)
стараюсь не врать
Врать не умею, в лоб говорю что ЛЮБЛЮ)
Шила в мешке не утаишь)
Я в этом не нуждаюсь.
Елена Кирилова
В чем?
Мне уже восьмой десяток пошел и впервые слышу, что нужно врать перед своей избранницей, очень хреновое начало для людей пытающихся сложить семью, начиная ее с вранья.
ничего не вру, зачем
Елена Кирилова
..По чесноку так и говоришь все?! Сколько было у тя партнеров, о абортах и вааще куда и как и кто когда?! :-))
папашу не долюбливала когда выпивш был меня он никак не воспринимал он был идеальный типо верующий стихи катал и рассказни шуршавый сплеск его дома часто не было не у меня мама двигат процесса просто она тоже тогда достала а они со своей любовью еще больше он работал на 2 работах а потом кормил друзей но он не скандальный и он типо немного предчувств человек был
ну эта шелуха рано или поздно слетит, зачем суетиться?
говорю всю правду о себе... все тайное становится явью...
Говорить правду легко и приятно.
Елена Кирилова
Проверим на честность тебя?! Несколько вопросов всего..
Нет. Говорю абсолютную правду и требую того же
Так делают жалкие людишки, лучше показывать волю характера, а не хвастается, это уровень детсада.
а зачем рисоваться? Просто живу своей жизнью
Я не шампунь, я не рекламируюсь.
Стараюсь много о себе не рассказывать, есть нейтральные темы. Отроешься человеку, неизвестно, как информация выстрелит, город маленький, через одного друг друга знают
Елена Кирилова
Эт ясно, а какого рода инфа секретная?!
Да вру, говорю что у меня пентхаус и золотой роллс ройс
Если врать, то с планом: запоминать все действия. А если честно, то нужно всегда говорить искреннюю правду!
Лучше сказать правду.. Чтобы потом не завраться..
Сразу открыто рассказываю как есть, зачем тянуть. Потом только разочарование последует. На начальном этапе зато всё прояснится. Но хочется, чтоб и собеседник был честен.
Нет, вначале нет, потом только.
Порой прихвастываю (незначительно), ибо даже если моя суть со временем и раскрывается, у человека все равно на подкорке откладывается именно первое впечатление от нового знакомого... И конечно, лучше запоминается то, о чем он сам про себя и говорит.
лучше вообще не врать
рано или поздно, в дальнейшем общении всё вскрывается
если сразу говоришь только правду, это лучше, чем врать
все любят честных людей
Самое лучшее это правда.. русть тебя принимут таким какой ты есть.. не подстраивайся не под некого.. я на опыте знаю рано или ты не выдержиш.. не дай манипулировать собой..
Ой бляя))) все такие правильные не вру и тд. Пиздеж) все хотят показаться лучше, хотяб по началу когда ещё не знакомы) я считаю что все врут, и не буду скрывать что я немного приукрашиваю события, делая акцент на себя) не знаю как рекламируюсь, скорее внешностью просто, грудь, волосы, красивый макияж, шмот и парень в кармане)
Елена Кирилова
..А минет с заглотом пропустила? :-)) И карман не великоват? :-))
Екатерина Чеснокова
А Вы прям каждому ответившему свечку держали?)
говорят, по себе погонишь не ошибешься)