Как пить дать уйдут, если есть возможность
или пинком ему под зад при первой возможности.
Это реальность наших капиталистических дней )
Отношения
Милые девушки вы уйдете от мужа, если он активно искал работу в течении 5 месяцев? 2) Считается для вас неудачником?
Нет конечно, я этого жлоба и альфонса до конца жизни кормить буду, пока он типа работу ищет, мне же больше делать-то нечего.)
Бежать нужно от таких мужиков . Как же это - была замужем и осталась девушкой ?! Мало того, что импотент, так еще и безработный.
Татьяна Симкало
Импотент )) это куда вас занесло))
Что за работу он там ищет 5 месяцев? Непременно руководителя, что ли? У меня есть опыт длительного поиска работы, но не настолько длительного. Нормальные люди ищут и находят, не отказываются от любой работы. Тем более у мужчины должны быть друзья, которые могут его порекомендовать.
Татьяна Симкало
Типа того
Это бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного секса - поцелуй = ресурсы . Ресурсное отношение к мужчине признаки завышенной самооценки и веры в свою востребованность, что развалит семью от скуки
Татьяна Симкало
Ты в своем духе))
Ольга Белова
Видимо сидеть на шее у жены и обжирать своих детей это не бытовая проституция.
знаете есть категории женщин что и от мужей при хорошей работе и заработке уходят, ссылавшись на недостаток внимания
Они ч/з день уже свалят
есть такие которые работу всю жизнь ищут
Ну, тут невозможно однозначно ответить. Почему так долго ищет работу? Простое невезение? Слишком высокие требования? Или он лишь создаёт видимость поиска работы? Из-за отсутствия работы у мужа, в семье серьёзные финансовые проблемы? Постоянные ссоры? Слишком мало инфы, чтобы дать ответ)
Эээ смотря какую работу искал и по какой специальности, есть специалисты хорошие но мест мало, в общем если он искал в целом любую работу для проживания и не нашел или не хотел найти то это повод задуматься...