Отношения

Как мне начать действовать? Мне 27 лет симпатичный и надо уже начинать встречаться с девушками

Понимаете есть одно но. 1-не богатый, а простой рабочий с высшим образованием без вредных привычек
2-девственник и мне нужна девственница. Жудко неприятно слышать, что у нее кто-то был до меня.
Dan Garaguz
Помрешь девственником походу.
Евгения Панина
Лучший ответ
Dan Garaguz А что, так все плохо и нет таких?
Ты никому не должен. Никогда не старайся соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .

..

та, которая говорит "мужчина должен" -- признак завышенной  самооценкии веры в свою востребованность, что развалит семью от скуки, привыкла что ей должны.

..

Женщина и девушка не божество для поклонения .

..

Она не ветеран войны и не инвалид или ребенок, за которой надо смотреть, уделять внимание, платить ..

..

Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться

..

Влюбленная пройдет сквозь каменную стену

..

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
в идеале когда девушка именно девственница и она моложе на 4 года и более . Иначе те женщины, которым за 20 лет уже не пригодны к семье, биорепродуктивная система изношенная, дети не всегда будут похожими если конечно родятся, но а самое главное в стаусе высокопримативной самки они будут опытны в плане ободрать мужчину антимужскими законами . вера в свою востребованность огромнейшая к этому возрасту у них, поэтому сольют от скуки и развалят отношения
Ольга Пирошкова ты постоянно столько пишешь в ответах на вопросы, да еще и, как ни зайду, постоянно тут торчишь.... кроме ответ еще чем-нибудь занимаешься, или этот проект - смысл всей твоей жизни?
Если бы ты был очень открытым человеком без комплексов, либо богатым, то мог бы найти девственницу. В первом случае забубенивал бы сразу по 100 подходов в день к девушкам и в ходе непродолжительной беседы узнавал девственница ли она или нет. Либо посетил гинекологов ближайших больниц и вытребовал у них список девственниц вашего района.
Если богат, то может описать девушке шикарные условия содержания которые она получит встречаясь с тобой. Тогда девственницы сами набегут.
Если же у тебя такая требования и ты еще при этом стесняешься знакомиться, то шансы нулевые.
Ярослав Ткач
Damir Полностью согласна.
Askar Baygaziev А какие у меня комплексы? Что не хочу б/у а хочу новенькую?
Вы опоздали
.(
.::ero::. (_Mne Po*xui_)
Ровесница нужна, иначе много проблем будет. Сам понимаешь, найти девственницу 27-летнюю...
Ну может повезёт ещё.
Псих )*
Dan Garaguz Я хочу на 8 лет младше