Отношения
он это в шутку так поступил или нет?и вообще,зачем он это сделал?мы ведь только друзья!
сидим на дискотеке.смотрю девушка в конце зала сидит одна. и говорю Диме:смотри,вон твоя любовь сидит!(я так сказала,потому что она ему нравилась когда-то)А он:да ну,нафиг надо. я молчу. а он потом говорит:знаешь,где моя любовь?Я:ну и где? Потом руками так крутит,где девушки танцуют,типа она там.птом резко поворачивается и напрявлет две ладони в мою сторону. и смотрит мне в глаза.. я лишь усмехнулась. я так и не поняла,он пошутил или нет?даже если так,зачем так шутить,мы ведь только друзья!а с друзьями так не шутят!и зачем он так сделал?
Да все бабы дуры и ты в том числе
С чего ты решила что он твой друг?
Где ты видела что бы кошка с мышкой дружила?
Просто есть наглые пацаны а есть те которые вас уважают поэтому не торопятся засунуть руку тебе в трусы
Вот твой "друг" ( как ты его называешь ) относится ко второму типу и если честно то он был искренен
А тут решай сама или ты ищешь того в кого сама влюбишься или вот рядом который в тебя уже влюблен
С чего ты решила что он твой друг?
может ты ему давно нравишься
Это тебе урок никогда не отдавай своих друзей и любимых другим женщинам ведь ты же сама его туда толкнула!
А может не пошутил...
Значит он настроен по отошению к тебе очень и очень серьезно, это ты думаешь что вы просто друзья, а он думает по другому...
может не всё потеряно? или хотел сделать приятное...
Я ещё никогда не видила друзей у которых никого нет.. . друзьями могут быть только те, у кого кто-то есть. А другие становятся друзьями с надеждой на будующее, а это уже не друзья! Но если у вас достаточно долгие дружеские отношения, а раньше он ничего подобного не делал, то что-то точно изменилось!
Дура что ли?
Он тебя любит.... какие друзья!
Сидит с тобой как привязанный на дискотеке.... когда девок полно.. .
Он стесняется тебе сказать... или боится тебя потерять, боится откааза... вот и молчит... а так вроде как и в шутку... и смог сказать.. .
Пригядись... может и твоя тоже любовь так рядом...
Он тебя любит.... какие друзья!
не бери в голову.... жизнь покажет, это ты к нему как к другу... .
дружба между м и ж вообще хрупкая щтука.