Фильм "Достучаться до небес" видала??)) )
Что - то, типа того)))))))
Отношения
Если бы это был последний день жизни вообще....что бы вы сделали?
помолился....
...ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДОБРОЕ И СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ , -еще и не знаю что...
а ничего ) все, приплыли ))))
Проверила бы все свои нотариальные распоряжения на случай смерти.
Роднуля!, даже в этом ты такая щедрая душа!!!!)))))))))))), что дала всё таки день)))))))))) )
Радость!, мы умираем каждый миг, но незаметно от самих себя и каждый миг совершаем очередную глупость...)
Да тоже самое! )
И наверное извинения у всех попросил бы... кого обидел...
покаялась бы:)
Оторвалась бы! на полную катушку, спустила бы! все бабло! И зажгла бы!
Залез бы в шкаф и трясся от страха
Попросила бы прощения у всех у кого хотела:) , позвонила бы маме, купила бы бы бутылку виски и пошла бы на набережную.
Провела бы его с родными и любимыми людьми. Сделала бы его незабываемым для них. Выполнила бы самые заветные их желания. Чтобы они запомнили меня счастливой.
Разобрал бы все бумаги, вещи, выбросил хлам, составил завещание, примерил деревянный бушлат, приготовил костюм и белые тапочки. Чтобы не стыдно было окружающим, друзьям, родным за меня.
...ппросила прощения.... сказала люблю.... и сходила бы налево....
Выспался бы! А к вечеру заказал бы пива пиццу и двух девчонок .
Схватилась бы за дочь и за мужа и не отпускала бы их от себя.. .
Грустный такой вопрос...
Никогда не задумывался над этим.. . и сейчас будет ошибкой сказать чтобы сделал.. . решение придет именно в этом день под действием эмоций, впечатлений, размышлений.. .
Но наверное сделал то, что считаю нужным, а будет это правильно или нет.. . об этом я уже не узнаю.. .
По возможности постараюсь никому об этом не говорить.. . а день провести в приятных воспоминаниях, о людях и событиях моей жизни, которые для меня имели значение...
Прожил бы как обычно, и спать бы вовремя лег.
Просила прощения и молилась.
Люблю природу.... Ушёл бы в лес, дышал, любовался, наслаждался, отдыхал, жил, восхищался....

Провела бы этот день с мамой и мужем, обсудила бы предстоящие похороны, попрощалась бы с "ответчиками" и друзьями, написала бы завещание)))
Простить всех, кто обидел, попросить прощения и сказать любимым людям что я их люблю
просто отдыхала и думала о прошлом
Составил бы список чего хотел сделать и сделал все что упею из списка
Пошла бы в церковь на исповедь и до самой кончины молила Бога, чтобы не оставлял меня, детей моих, внуков и всех когоя люблю в этой жизни! И за тех, кто причинил мне много печали! А главное за Россию- матушку! И за всех россиян, чтобы Господь не оставил нас!
скажзал бы любимым -о том как я их люблю, и попросил прощения у одного человека...
Lexx
сказал
1) прыгнула б с парашютом
2)на трахалась бы до сыта с несколькими мужиками сразу )
3) сказала бы все что скрывала и хотела сказать самым близким мне людям
4) на все оставшиеся деньги купила бы самую класную игрушку для моей младшей 5-ти летней сестры
5) напилась бы и с друзьями наелась, нажралась бы и натанцевалась до потери пульса ))
Я бы спать легла.
в церковь, ну и поэсемесил бы всем кому бы это не помешало.
Сделал бы то, что давно-давно планировал, исполнил бы свои и чужие сокровенные желания.
Жил бы как обычно.
Ахаха много не переделаешь так что не парь мозг)
постаралась бы попробовать все то, что очень хочется... наркотики, например, и не только.... есть не мало фантазий....
Спала бы)
сказала бы человеку который предал следующие слова, -ну что на всемирном суду встретимся, и я посмотрю на твою ложь.
Судя по ответам две трети отвечающих уже "заслужили"свой последний день. При всем при этом мне кажется имелся ввиду в вопросе - конец света, а не лично для человека последний день. (Особенно смешно читать про завещания) . А вообще многие ответы насмешили. Что Богу делать с таким количеством пьяных? Вряд ли у него есть вытрезвитель...)))
Петр Корешков
Судя по Вашему ответу - это даже не ответ, а комментарий))) Про пьяных - 100 баллов!!! Согласна!!! А вот то, что автор вопроса не уточнила про чей именно последний день (человека или человечества в целом) был задан вопрос - тоже ломала голову, но решила, что всё же напишу про завещание))))
уехала к любимому...
Есть у меня один сосед, друг, по крайней мере он так считает. Ну, так вот, пошла бы вызвала его на улицу, а когда бы он вышел, сказала, что он мне безумно нравится....
Потратила бы все деньги, попросила бы у всех прощения за все, набухалась бы..))
Думаю, главного все равно не сделала бы. Скорее всего занималась бы какими нибудь пустяками.
Взял бы ипотеку на двадцать лет и начал бы покупать шоколадки)
Просить прощения у Бога...
Попросил бы у всех прошения
интер
Провела его с любимым.
Ну на работу я бы точно не пошла бы... я бы постаралась увидеть и мысленно попрощатся с теми, кто мне дорог. И провела бы этот день в единении с природой: последнее солнышко, небо, закат, звёзды.... воспоминания и мысли о прожитом времени...
анекдот - врач звонит пациенту и говарит - у меня для вас две новасти - одна плохая а вторая пипец ваще плохая - с какой начать? пациент говарит давайте с плахой - врач - вам осталось жить два дня - пациент в шоке спрашивает - а какая тогдаа ваще плохая новасть? врач говарит - я забыл вам вчера позванить)
Я бы пошёл крушить, дебаширить, убил бы очень не гуманным способом тех, кто бесит, изнасиловал бы парочку людей и втыкал бы кайф от какой нибудь крепкой наркоты!
Высказала бы все всем то что я о них думаю!!!