Отношения

Последние дни жизни

Представьте, что Вам озвучили страшный диагноз и Вам осталось жить неделю. Что бы Вы сделали в эти дни? С кем провели бы это время?
Вова Галущак
Сходила бы в церковь и попросила бы прощения у всех, кого обидела..
Victoria Gorbatovskaja
Лучший ответ
жить неделю? хуя се... Вирус Эбола в России?
У меня почти такое было. Ничего. Некуда идти, нечего добиваться, незачем спешить. Просто наслаждалась бы последними деньками.
Галина Юрьевна
не хочу об этом думать ...итак негатива хватает
Антон Решетов
Мужику врач сказал - завтра помрешь!
Он приходит домой и говорит жене - а давай-ка трахнемся напоследок!
Понравилось ему, и он весь вечер ее драл.
Давай, говорит, еще разок!
А она в ответ:
Даааааааааааааа, тебе-то завтра на работу не вставаааааааать!
Вы думаете спокойно по гостям ходить будете? Была я в этой ситуации, не неделю конечно давали ( не правильный диагноз ) , просто осмыливала происходящее, думала о смерти и прожитой жизни.
Акбота Алматаева Самурай всегда готов к смерти...
поехал бы на рыбалку и пошли все ...
Пойду застрелюсь
Вера Шабанова
это невозможно представить
Абен Копин
Одна только одна!
Мчп Реверс
многие напишут прощения попросить, но это всё ересь-на том свете и попросите и ответите за свои дела если бог есть. Я бы лично с любимыми провёл его, но не сказал что он последний.
Продал бы квартиру, взял в эскорт-услугах пятерых элитных девочек и махнул бы на Маврикий на недельку
ответь тут рас мой вопрос забанили да он вроде админ 2 групп и одного довереного сайта а у него лично покупал он после отправки денег не кинул вещь в стиме и написал возникла небольшая проблема и стал игнорировать меня и с других аккаунтов писал тоже игнорировал как только узнавал что это я
Ничего. Я проживу эти дни, так спокойно, как только можно, но при этом, стараясь делать их без косяков. Даже никому не скажу об этом, а потом, попросив у всех прощения, спокойно умру