Отношения

Зачем парень гладит девушку по спине, расставаясь до завтра ?

Вожак оставляет свою подзащитную агрессивной среде, где она будет чувствовать себя незащищенной
Дариславъ ~~~~~~~~~
Лучший ответ
Можешь к нему обратиться, если что...
Проявляет внимание) Что тут может быть непонятного)
Хотел бы по жопе, но по попе гладить коллегу неприлично, а по спине - можно, если девченка мямля.
Олеся Дисар
Самал Кирбасова Я бы не сказала, что я мямля. Но вам наверное виднее
Вежлив
зачем даешь себя гладить по спине?!

он неприлично себя ведет!
Б.к.б. Б.к.б.
Мурат Тимербаев Что неприличного погладить по спине?
Да и правда, зачем, лучше бы сиськи теребил! :)
Понятно зачем, за сексом
Самал Кирбасова Но мы просто коллеги, и он меня старше (
За жопу нужно хватать а не по спинам гладить...!
Тащится напоследок)
Elmurot *******
Запоминает изгибы и дает надежду на новую встречу! Многие гладят выпирающие части, а этот эстет!
Ну он очень воспитан, выбрал место поприличней для поглаживаний. Нравишься ты ему.
Анна Долгова
Спросите. У него.
Катя Адреева
Скоро будет ниже гладить, а там и ножки попросит раздвинуть!! Все впереди, готовься!
Антон M.
потому что девушка ему нравится очень и он ее уважает и не допускает никаких уничижительных жестов
Катерина ))
Мурат Тимербаев Каких унизительных жестов? Показать язык или средний палец? )))
Точки привязки, чистая вербальная психология
Вова Мигунов
Самал Кирбасова Что это значит?
Она какать хочет?
К:
Кристя :)
Хочет убедиться в отсутствии горба?
проявление нежности
Показывает, что не безразлична!
доминирование.

Слабый "самец".
Демонстрирует доминирование "самке".

А уверенный в себе "самец" будет прикасаться (в старые времена "похлопывая") к спине/тыльной стороне плеча другого "самца".
Ну причина на такое поведение может быть уйма, но самая явная наверное, это что он к вам не равнодушен, или хочет показать это.
Таня Кедун
Да че-то нашло, в поисках
Авас Ку
ну не полезет под подол иначе киска мяукат будет
Kano Serikbay
у девушки на спине ближе к копчику располагается эрогенная зона и если по ней гладить, то будет очень приятно
Крылья нащупывает
Севиль Ондар
Поверьте, что он бы больше хотел Вам грудь и промежность погладить, :):):) но увы, там Вам было бы легко и просто его руки отмашкой отвадить.
мой меня по спине не гладил, мой сразу за жопу брал, там есть что брать слава Богу))
Alima Orynbasarova
Самал Кирбасова Он мне не парень, поэтому вопрос)
Николай Nikolay.post@bk.ru О как! Если бы я схватил свою сразу за жопу... остался бы без рук!
Друг типо
Ответь взаимностью и по наблюдай за реакцией.
Нравишься ты ему .
Маринэ Iii
Нравишься ты ей
Ласкает она значит