Отношения

Если у вас внезапно изменится пол, но останется весь ваш опыт. Сможете ли вы счастливо устроить свою семейную жизнь?

Вл
Владислав
37 672
Это полнейший бред.
Л*
Любовь ***
52 265
Лучший ответ
Нет не думаю.. изменится мировоззрение, не сразу но постепенно, время не останется
Не приведи Господи стать мужчиной!
Не знаю как семейную жизнь, а приколоться/оттянуться в новом обличье я бы постарался по полной!
Вадим Надеев
Вадим Надеев
67 783
Это невозможно.
Вряд ли. Хотя, возможно, если бы у меня поменялся гормональный фон, то всякое может быть ).. Не знаю.
Павел Кузьмин
Павел Кузьмин
72 740
Нет, меня тошнит от особей моего пола. Вряд ли смогу перестроиться. ;)
да вообще без проблем.
Владислав Ну и как вы это сделаете?
нет
Мне смена пола не грозит. Насовсем - женщина.
Могу понять того, у кого по мед показаниям это есть. Но это - исключение.
Рембо Сталоне
Рембо Сталоне
90 778
Естественно, что личную жизнь я, устроить нормально не смогу, так как я мужчина, например, превращусь в женщину, а опыт у меня останеться мужской. И влечение останется к женщинам. Придется искать лезбиянку.
Элмир Кочоров
Элмир Кочоров
82 782
Оригинальный вопрос! Не ясно - одно: ЧТО такое должно случиться / произойти, чтобы наступила эта ВНЕЗАПНОСТЬ????
Viktor V
Viktor V
82 728
тогда я потеряю своего мужа, а мне это нафи не надо. никогда не хотела быть мужиком.
Смотри меньше американские фильмы
Андрей Борисов
Андрей Борисов
74 744
Нет не смогу. Одно дело с мужской колокольни рассуждать, другое – окунуться в женские проблемы с головой.
Не смогу. Привыкла быть женщиной. Симпатичной. А мужчиной заполучила бы я такую внешность? Сомневаюсь. Судя по моему брату). Ничего личного, братик.. ) И мне нравятся мужчины.
внезапно это сильно, придется же идти новый паспорт делать, и прочее мутное дело с кучей документов.... ужасти какие!!!
стану лесбой, наверное...
Юлия Сокур
Юлия Сокур
22 758
Собственный опыт мне никак бы не помог! (хотя психология и знание женской физиологии) Смог бы (уже от мужского лица), но это не просто. Для начала нужно стать настоящим мужиком, т. е. сильным морально и физически (другой моей женщине просто не подойдёт).
Моя девушка должна быть милой, простой и ироничной, любящая говорить (с которой есть о чём поговорить), но при этом умеющая слушать, умеет быть весёлой (с другой со скуки помру). Внешность не куклы барби. Фигура, рост средние. Лицо.. достаточно просто симпатичное. Работает... профессором, либо искусство либо медицина.
Что делаю я.. работаю, не хочу что бы моя девочка была "кобылой по нужде", в остальном всё просто, т. к. знания остались. НО это скорее всего очень далеко от реальности (наивно).. трудно же что то правдоподобное представить. Как сказала одна подруга: " Ты не можешь знать, каким бы парнем ты была", да и я была тогда убеждена что буду геем.
Вы имеете в виду "начав жить сначала"? С детства? ;)

вопрос сложный, так как половое влечение к конкретному партнеру обусловлено всем предыдущим опытом. И наличие вагины или члена не заставит вас автоматически испытывать влечение к противоположному полу, если мозг у вас другой. С другой стороны, биологически нормой будет именно влечение к противоположному полу.
Вот именно феромоны и прочие биологические вещи. Менструации. Когда между ног будет становиться влажно от беседы с симпатичным мальчиком, то будет ЖУТКО. Только бухать))) и то, даже хуже)

Это будет шоком) А вы - счастливо жить? Вот как вы объясните мужу, что вы чувствуете себя п*дором? )))
Не, за время жизни вживаешься в свой пол. Перестроиться психологически было бы нереально.
Я бы предпочла, чтобы такого не происходило
Быть-уродом, это-не по мне.
Не знаю даже. Боюсь, что вообще откажусь создавать семью.
Не изменится, даже теоретически не могу представить)) я женщина!
АБ
Алиса Белова
13 548
кто бы ты ни был, кем бы ты ни был, и не важно кто бы я была - я лично выбрала бы человека ответственного, с чувством долга, образованного, и не эгоиста.
Конечно нет
Этож лишение возможности заниматься мастурбацией…
Не, не получится.
BI
Brunette- In-Law
10 204
Мужик однажды к богу обратился, -
-Ну что за жизнь, он громко возмутился,
Пашу я на работе целый день,
Ну а жене одется даже лень..
Лишь завтра и обед на стол..
Где справедливость господи скжи и все мои проблемы разреши..
-Тут нет проблем, ведь нет того чего бы я не смог..
Я поменяю вас с женой полами, а дальше разбирайтесь сами.
-Да я согласен наконец я отдохну..
Да будет так Бог тяжело вздохнул..
И тут все началось дла мужика
Уборка, стирка, то пришей рукав
Детей одень, то супчик им налей
Один другого посадил на клей..
То с двойкой сына в школе разберись
До магазина как белка в колесе то вверх то вниз
Недолго выдержал ту карусель мужик
Всего неделя и мужчина сник
Опять взмолился-Боже помогай,
Не ведал я что жизнь мужчины рай..
Верни назад все, ведь женщина я временно
Господь ответил-Поздно ты беременна)))
Не ну а че, снаружи баба, внутри мужик . Думаю все нормально будет
так не будет) тем более внезапно)
Без достоинства это как?
Это будет мой счастливый день, как и сейчас буду искать партнёра с родственной душой.
Не дай Бог такое горе извращённое
::: Женек:::
::: Женек:::
2 885
Пол сам по себе вдруг изменится не может. В принципе. А что касается фантазий, то я придумал еще интереснее - стать футонами (для девушек), или сексуальным оборотнем- свободно превращать с свое тело из женского в мужское и обратно.
Это был бы п*здец, я бы выяснил причину и следствие .
ЮШ
Юра Шерстюк
1 253
что за фантастика
Aidana Begalieva
Aidana Begalieva
839
Катался бы как сыр в масле..)))

Жил бы не работая, и вертел м. ч. как хотел бы..)))
Теле2 Теле 2
Теле2 Теле 2
676
Стану лезбухой
Я бы повесился
~*~*~ ~*~*~
~*~*~ ~*~*~
351
Мне "семейная" жизнь не нужна.
AA
Aliya Alimova
208
Сделай уже каминаут, пора)
Если бы я была мужчиной.... Я бы была геем. Странно звучит...
Дмитрий Елкин Да может и не странно, я тоже об этом подумала)
Запросто я бы женился/вышел замуж на знакомой лезбианке (она офигенная) или за
лучшего друга (у нас с ним дохера общего). Хотя надеюсь подобное не произойдет
Весело было бы, забавляется, у каждого пола есть свои преимущества, печально что сейчас у женщин больше преимуществ.
homid_2
homid_2
95
Нет, я ненавижу среду полов
Пришлось бы искать себе женственную лесбиянку

Похожие вопросы