Отношения

Разочаровалась в любви... ((( горько мне

В отношениях с парнем почти 2 года, сделал предложение, все хорошо. Но стоило мне уехать на неск дней в другую страну, как он создал левую страницу в соц сети и предлагал в одной из групп свои интим услуги: (((
Очень больно и обидно. Что любви никакой нет есть только похоть и желание со стороны мужчин к женщинам и больше НИ ЧЕ ГО!!!; ((( он звонил мне туда каждый день говорил как любит а сам предлагал свои инт@м услуги!! ((;;; почему так? За что?
Любовь есть, но он вас не любил а только лапшу вешал.
Опять же он решил до свадьбы по развлечься якобы чтобы быть верным, но это странная логика у него .
Гульчехра Шакаримова
Лучший ответ
Услуги, говоришь? Гм... Может, на свадьбу денег зарабатывал?
Просто пошли его подальше. Так тупо спалиться - это надо совсем мозгов не иметь. Нафига тебе безмозглый-то?
бывает.. Жизнь не сказка.
|Аinura Ospanova|
Если ты узнала что он создал левый аватар значит ты за ним уже следила и готовилась уличить в измене!! я прав?)) вот и делай выводы!!!
Иван Гудовцов Не совсем поняла? Что значит уже следила? До этого времени? Раньше Вы имеете в виду? или что ?
не бери дурного в голову то друзья так над ним пошутили и сделали фейк
Костя Силин
Ну а как вы хотели?
Не зря есть пословица, доверяй, но проверяй!
Fedor Bekcanov
любовь .. это вспышка очень глубоких положительных чувств, состояние гормонального угара от шквала эмоции, тут и недалеко похожее чувство, только отрицательное - боль после падения . И те и другие угасают быстро, чувства пропадают, на месте раны после падения остаются шрамы иногда нет, а на месте любви остается уважение, безразличие, скрытое паразитирование, френдзона или бытовая проституция на основе строго ДОЗированного поощрительного интима ""вкладывания=интим"" .
Найди себе другого, и как можно скорее.
Жизнь такая штука... взлёты и падения, верность и предательство. Пусть вам больше не попадаются такие нехорошие люди. Берегите себя.
Валерий Быков
Бывает
Мужики козлы, соболезную. Оставь его, а он пусть тонет в дерьме
Наташа Ромашова С такой же уверенностью можно сказать, что девки козы
Любовь есть. Это химическая реакция, заставляющая нас продолжать род