Отношения

Если парни мне говорят, что я интересный, умный и милый человек, но встречаться не хотят, значит я уродина?

Или просто не зацепила?
Нет, не уродина. Но не секси. :) Одежда, поведение не женственное. «Хороший ты парень, Наташка» (песенка, ничего личного). ;)
Дима Игнатов
Лучший ответ
Дарья Марицына Да, вот это близко к правде. У меня мало денег, поэтому я бедно и плохо одета. Вид в целом неухоженный. Да и женственности во мне нет, веду себя со знакомыми мужчинами как мужик.

Наверное, в этом всё дело.
Обратитесь к психотерапевту по месту жительства.
Может слишком умная? А им нужна дура чтобы ее поиметь, что то типа резиновой куклы.
Милена Егорова
Дарья Марицына А почему умная не нужна? Сами же говорят, что со мной интересно общаться.
откуда знать.. мало ли что ты тут наплетешь....
Да, вероятно. И не факт, что ты умна и интересна. Эти комплименты употребляют, дабы смягчить отказ.
Мол, ты конечно хороший человек... Ага... Но не могу, сама понимаешь. Мы разные люди... И блабла блаблабла.
Дарья Марицына Мы с парнями общаемся на интеллектуальные темы и у меня широкий кругозор, поэтому комплименты заслужены. Плюс, я не клеюсь НИКОГДА первой, так что отказывать мне нет смысла. Сама никогда не навязываюсь.
Даша Сорокина прикинь?!.. люди умеют считывать друг друга)
просто не такие балаболы как ты))
Большинство парней ищет девушку на ранг тупее себя, чтобы с ней было легко и просто, да и секс чем быстрее, тем лучше. А если ты умная, то на ранг выше тебя будет очень мало парней)))) А тупицы понимают, что им вряд ли светит секс на втором свидании)))) Я вот сейчас ищу девушку на ранг ниже себя по интеллекту, но таких умных только 2 знаю. С одной всё кончилось плохо (питбулю вечная слава), с другой второй год общаюсь уже. Короче забей хер на всё это.
Дарья Марицына Вообще-то я согласна хоть на 1-ом свидании, если парень понравился. Не считаю это глупостью. Но при этом много читаю, расширяю кругозор. То есть я не из тех, кто долго ломается.

Ты вот ищешь тупую. А мне парни говорят, что любят умных. Но при этом меня игнорят и динамят!
это зависит от того кто говорит. Возможно не красавица, возможно эти парни с завышенными требованиями ...
Нет. Ты интересный, умный и милый человек
Дарья Марицына но почему тогда как женщина я для них не существую?
Яна Степутенко насильно любимым не будешь
Это значит Бог приготовил того самого для тебя, но ты его не знаешь - храни себя для него - не спи до брачного союза, молись о нем.
Samiels Gordon