Отношения
Девушка, 23 года. Нет парня, любви, что делать?
У всех любовь, отношения, свадьбы играют... а я одинока.. и никак не получается знакомиться. Что делать?
Ты не в чем не виновата, просто в наше время 1 из 1000000 парней будет смелым и проявит инициативу. Поэтому девушки жалуются, если хочешь что-то изменить, прояви инициативу, будь другой девушкой. Подойти к любому молодому человеку с любым вопросом. И даже не думай что, проявляют инициативу только шл*хи, это стереотип навязанный обществом. К тому же, у тебя меньше шансов быть отвергнутой, ведь ты девушка!
Сергей Удинцев
Вы правы. Нынче парни не смелые... так и ждешь чтобы подошли а нет ...зря жду ((
Знакомиться
Развивать в себе эти способности, даже через силу. И побольше бывать в обществе, в компаниях.
Быть проще
не спеши.. и не хмурься.. оглянись он рядом.. всё будет хорошо))
Сергей Удинцев
Сколько оглядываться то? Аж глаза на затылке уже появились...
Может ты больная? Научись строить отношения. Никто за тебя это не сделает. Твоя личная жизнь - это только твоя головная боль.
все бывает в этой жизни мне 27 я тоже без девушки
развивайся, занимайся собой, делай карьеру, путешествуй. Зачем тебе эти глупые отношения лишь бы с кем
Жить и радоваться, что ты есть у себя )) Когда человеку нечем заняться он начинает искать себе проблемы.
Не ровняться на других, а жить своей жизнью. Каждый получает свое. А парней вокруг - пруд пруди. Стоит внимательней оглядеться, вдруг кто-то из них подает сигналы, которые за печалью об одиночестве не видно
Ищите места скопления мужчин (по учёбе или работе).
а ты хоть подходишь знакомится или сидя на попе принца ждешь
Вскрыться
Страшная что ли? Займись собой. Мужчины любят глазами.
Сергей Удинцев
Не страшная) Красивая
знакомься
Режь вены
И все проблемы
Утекут
И все проблемы
Утекут