Отношения

Объясните пожалуйста, эту ужасную мужскую логику

У парня есть девушка которая живет в другом городе, а когда он выпьет даже не много, сразу звонит Мне,, хотя у него окружение - это почти все девушки которые липнут на него. И вот, вы гуляете, начинаются приставухи, но ты держишь дистанцию напоминая про девушку... но не суть... на утро он говорит что бы ты это забыла как страшный сон, но не смотря на все, это продолжается уже 2 год. При всем этом, он считает тебя невоспитанной, но между вами не было даже поцелуя, хотя все шло к этому очень много раз .Вот нахера это делать? Типа, тебе все равно, но ты звонишь либо через друзей, либо сам иногда, при всем этом относишься не очень хорошо....
Вот я тупая, понять не могу этого!
Shahin Abdullayev
он типичный махровый эгоист, который пытается контролировать всех женщин, которые вокруг него, когда выпьет, алкоголь расслабляет его ум и из него начинают переть эмоции, которые он скрывает в обычной повседневной жизни... как он относится к своей девушке, которая в др. городе? это всего лишь девушка, да ещё и в другом городе, не жена, ни мать, ни сестра, а просто свободная девушка и он это понимает и его это удручает, что он не сможет её контролировать, по скольку для этого придётся на ней жениться, а жениться никак не хочется. ну а тебя он просто держит на скамейке запасных, на тот случай, что бы не остаться совсем одному...
Александр Иванов
Лучший ответ
Какая логика может быть у пьяных? Ты, наверное, сама за воротник закладываешь...
***** *
Любому мужчине по пьяни хочется кому нибудь присунуть на "пол шишечки"... А у него подруга далеко. Вот и ломится к той, которая примет...
Сергей Тихонов
Shahin Abdullayev Дк, он знает что ничего не будет) тем более это всегда на улице происходит)
А чо на него липнут?
Тупым деффкам не понять
Shahin Abdullayev Ну ты объясни, может я пойму
Он не только тебе звонит, поверь
Елена Малетина
Shahin Abdullayev Мы почти каждый день гуляем
Он - алкоголик. Причина алкоголизма - всегда депрессия. Прогулки с тобой являясь суррогатом отношений для него - снижают депрессию. Как только ты ляжешь с ним, интерес к тебе исчезнет.
Все на столько сложно, что ищите самый простой путь)) Пошлите всех))
Причем тут мужская логика?... человек выпил, расслабился )
Shahin Abdullayev Да потому, что я узнала что нравилась ему прошлый год, но там вообще еще хуже ситуация была)
А в этом году, у него девушка, а гуляет со мной, прости друзей поговорить со мной, лезет ко мне, но сам ведет себя равнодушно. Я знаю что ему все равно, но зачем? зачем ты лезешь? есть еще целый город знакомых
игорь денякин сказал верно. просто разводит вас.
Илья Устинов
Shahin Abdullayev 2 год?) На что?)
И мы счастлииииивыыыы!
Юля Чикова
Тут все очень просто, одна надоела, пошел к другой.
Shahin Abdullayev Ну такое, девушку он добивался год... Говорит как у них все хорошо, но это бесячие провокации с его стороны постоянно.
Либо на ревность, либо на эмоции
Так Вы рядом, а другая далеко.. и когда очень хочется, то надеется, что Вы ему сдадитесь)) и еще конечно он эгоист типичный, ему не Вы по сути не нужны, не та девушка.