Отношения

Как узнать общается ли девушка с кем то из парней вк?

Есть подозрения на это, вот и хочу узнать. Она говорит, что не общается, либо если кто то напишет, то ответит ему. Но я так не думаю. Поэтому и хочу в наглую взять телефон и посмотреть диалоги, либо попросить ее показать диалоги. Правильно так поступлю? Или ей это не понравится?
Может есть какие то др варианты?
Не понравится? это еще мягко сказано.
Я конечно не девушка но я послал бы туда где солнце не светит. А захочет общаться на стороне найдет варианты. На ВК свет клином не сошелся
Пархат Мансуров
Лучший ответ
Взломать её ВК ))
Не будь таким ревностным параноиком, себе только хуже сделаешь. Просто поговори с ней об этом. Скажи, что тебе это не нравится и что она на это скажет. В этом нет ничего плохого, выскажи свою точку зрения на этот счет. Спроси у нее, как она отреагирует, если ты будешь переписываться с другими девушками. Может быть что-то ее не устраивает? Если ты действительно ей дорог, она поймет и не будет больше провоцировать тебя на ревность. Но копаться в чужом телефоне... по мне так это последнее дело. У девушек могут быть друзья-мужчины и ревновать к каждому из них - можно с ума сойти. Поводом для ревности может стать факт регулярного общения девушки с одним из них, их телефонные разговоры при тебе, если он будет писать чаще остальных и т. д., ну то есть явный и безоговорочный флирт с обеих сторон. При чем, она может убеждать тебя, что ничего такого, просто дружба. В любом случае, тебе решать как поступить.
Diana Olsevskaja
Узнать можно и нужно, не слушай человека, что выше написал, он просто никогда не попадал в подобные ситуации, а я попадал, что девушка надо было проверить, потому что уж очень она вела себя подозрительно, скрыла наш статус, меня из друзей скрыла, фотки наши совместные удалила, а мне отказывалась что либо объяснить. Вот выяснил, что у нее появился другой. Мне в этом очень помог ресурс https://vk-fans.ru/vk-spy , всем его советую, кто сомневается в своей второй половинке, лучше узнать жесткую правду, чем жить во лжи, тратить бесценные года жизни на неискреннего к вам человека. Потому проверка того стоит, серьезно. Дарю вам так же свой промокод MYLUCK, с помощью него сможете дольше пребывать на сервисе. Удачи.
Не вмешивайся в ее личное пространство.
Взять то можно, проверить.. Только вы испортите отношения этим. Если она права? Вы упадете в ее глазах... и кстати подтолкнете к тому, что подозреваете.
А если переписывается-это вскроется легко.
Вы лучше попросите кого нибудь с ней попереписываться..
И подумайте о своей паранойе. Многие отбивают у других, а вы наоборот.
Можно не проверять, она стопудово общается. Все бабы общаются с кобелями. Так что рекомендую и тебк окучивать несколкьо баб.
ВК - это игрушка. Там нет людей.