Отношения

Если бы желал и хотел бы что-либо предпринять,
то не стал бы ни с кем советоваться.... действовал бы...
Всё же... общение с бывшими, словно "нож в спину"
для настоящих отношений, будто ищут там чего-то и надеются.
Любого бы вывело из себя подобное пренебрежение.
Привычка ...мысли о ней не отпускает,
а коль нет порыва к общению, то стоит себя прислушаться.
Ушла от меня после такого. Стоит ли что то предпринимать?
Сказала что можем просто общаться, но никак не отношения. Мне не понравилось что она общалась по телефону при мне с бывшим.. Устроил ей моральную встряску по пьяне, хотя не маленький уже, эмоции взяли верх. Что произошло то произошло, виноват сам, чувствую. Уже три месяца не общаемся, она не пишет не звонит и я тоже. Возможно и с бывшим она, хотя когда спрашивал у неё после расставания, сказала что с ним перестала общаться. Раньше я бы бегал за ней, делал бы всё возможное что бы восстановить всё,как это и было ранее, а сейчас как будто держит меня что то и не иду к ней что то либо делать, не иду и всё и почему то не так больно как раньше когда ссорились. Знаем друг друга с детства, в отношениях тоже не мало, года 4 точно. Это впервые так целых 3 месяца уже не общаемся, само долго неделя раньше когда ссорились. Дело в другом, у меня нет тяги больше к ней, я не вдохновлен, ощущение что ушла да и ушла. Немного скучаю правда, но нет боли... что спросить хотел? да ничего наверное, просто выговориться хотелось. Некому, честно.

Привычка ...мысли о ней не отпускает,
Горячиться не надо. Пусть поработает время. Если через пару месяцев ничего в душе не встрепенется, значит так тому и быть. Зато не останется места сомнениям.
Вы простите но как по мне она бессовестная. Что это за разговоры с бывшими? Да я б за такое морду побила и выгнала а вы страдаете. Наплюйте и разотрите! Не стоит она того.
ВОТ И ВСЕ!!! да радуйся!! - все встало на свои места- она не любила тебя!! так для отмазки назло бывшему!! - а ты и не заметил, да она не прекращала общения с ним!! а тут просто обнаглела- ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ! УДАЧИ!
Ушла и ушла... никогда не беги за уходящим автобусом, всегда придет следующий..., а если еще подождать, вернется и этот... то же самое и в отношениях.
Пока не приползёт извиняться, шли её к чёртовой матери!
Не могу себе предстарить такие сроки: недели, месяца в разлуке с любимым человеком. Понимаю конфликт, характеры, нужно время чтоб остыть, найти выход. Но чтоб отпустить далеко и на долго, это равносильно концу отношений
Так тебе и надо)
Серега Фадеев
самый лучший коммент))
...И прежде, в девушек влюбляясь,
Ждал чистоты от них, чудес,
Я думал, что они бесплотны,
Почти как ангелы с небес.
Теперь я знаю, что подобны
Все девушки чертям в аду,
И если я одной не нужен, -
Не плачу, я других найду! (Шандор Петефи)
Ждал чистоты от них, чудес,
Я думал, что они бесплотны,
Почти как ангелы с небес.
Теперь я знаю, что подобны
Все девушки чертям в аду,
И если я одной не нужен, -
С бывшим она и останется, даже если он ей будет изменять и колотить её! Много раз проверено! Не теряйте время на неё! Идите вперёд и радуйтесь новому знакомству!